Логин:

Пароль:
Закрыть
Войти
закрыть
logoslogoslogoslogoslogoslogoslogoslogos

фотка

Фото: AP

Россия/Хоккейbasketball

Никаких поблажек, даже для Овечкина

 

Толчок Овечкиным Кэмпбелла сзади – хрестоматийный пример ненужного и сомнительного контакта.

Кэмпбелл, похоже, потерял равновесие, но, вместо того чтобы поддержать беззащитного соперника, Овечкин продолжил толкать его, пока тот не упал и не ударился в борт.  

Назовите это толчком, столкновением или каким-то другим словом. В любом случае, имел место излишний контакт с игроком, находящимся в уязвимой позиции.

Этот инцидент не может считаться случайностью, поскольку Овечкин был удален до конца игры за недостойное поведение уже в третий раз за сезон.
 
Защищая свою звезду, Брюс Будро сказал: столкновение было непредумышленным, что меняет суть дела.
 
Нет нужды в том, чтобы анализировать намерения. Скорее, нужно понять опасность некоторых действий.
 
Во многих случаях действия Овечкина могут выставить его «грязным» игроком. Если бы он не был одним из лучших хоккеистов в НХЛ, так бы и случилось.
 
Мне нравится наблюдать за игрой Овечкина, но ему пора проснуться. Его миссия должна заключаться в завоевании наград и Кубков Стэнли. Но из-за таких случаев, как в воскресенье, о нем трудно поддерживать положительное мнение.
 
Сила и скорость Овечкина делают его более опасным для других. Только он может контролировать свои действия.
 
Овечкин заслужил удаление…
 

Просмотров: 0




Ваш комментарий:

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте, чтобы оставлять комментарии.


Комментарии:


Блоги
лидеры за неделю
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------
--------------------------------------------------