3000 р.

Куриные крылья и сладострастные официантки. Андрей Кириленко открывает в Москве оригинальный американский ресторан

То, что Андрей Кириленко, возможно, самый удачливый мужчина в мире – широко известный факт.

Его жена, российская поп-звезда Маша Лопатова, однажды сказала, что Кириленко позволено изменять ей один раз в год (без каких бы то ни было обязательств) – поддаваться соблазну времяпрепровождения в женской компании при проведении встреч на выезде
Однако сейчас, после признания в том, что он открывает ресторан «Hooters» в родной России, его можно назвать и одним из самых смышленых.

Кириленко планирует открыть бистро «Hooters» в Москве 28 апреля. Это будет первый из подобных ресторанов в России. Такие заведения строят свою популярность на сексапильности полуобнаженных официанток и спортивной тематике.

Учитывая то, что в субботу «Нетс» предстоит провести дебютную встречу первого раунда плей-офф против «Торонто», Кириленко не слишком горел желанием обсуждать куриные крылышки и сладострастных женщин, назвав данную тему «отвлекающей».

Однако он, все же, дал кое-какие комментарии по поводу открытия американского бизнеса в стране, которая, в настоящее время, не слишком-то пылает дружественными чувствами в отношении США. Соединенные Штаты осудили российские действия по поводу захвата Крыма, и планировали ужесточить экономические санкции против России, пока на нынешней неделе между сторонами не было достигнуто соглашение.

«Конечно, мы были обеспокоены, но я думаю, что здесь дело больше касалось политиков, чем обычных людей, потому что обычные люди любят «Hooters», - сказал Кириленко после тренировки в пятницу. – Им нравится этот ресторан. У меня есть много друзей в Америке, и у них можно отметить много сходства с россиянами. Не думаю, что мы хотим быть врагами, так что я не хочу много говорить по этому поводу. Все стараются утрясти данный вопрос, так что сейчас ситуация находится под контролем».

Идея об открытии ресторана появилась у Кириленко несколько лет назад, когда он, вместе со своим партнером, размышлял о бизнес идеях. «Мы пришли к выводу, что хотим открыть классный американский спортивный бар в России, - сказал он. – Первое, что приходит в голову, когда думаешь об этом – «Hooters», потому что это весело. В таких ресторанах много развлечений, и много спорта. Россияне любят спорт».

Вот и все, что он сказал по поводу этой темы. Он не рассказал, планирует ли придерживаться традиционной обстановки «Hooters» в своем ресторане. «Я уже говорил, что дам комментарии на сей счет после плей-офф, - сказал он. – Сейчас моя голова забита другими вещами».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2