3000 р.

Кон, Кан или Каун? Болельщики в США учатся произносить фамилию Александра Кауна

Болельщикам «Кавальерс» следует начать знакомиться с российским центровым Сашей Кауном. И начать нужно с правильного произнесения его фамилии.

«Когда «Кливленд Кавальерс», в конечном счете, нашли способ выманить Сашу Кауна из России, у них в команде появился больше, чем просто ветеран-центровой, который заполнил место в заявке. У «Кливленда» появился баскетболист, о котором, возможно, болельщикам «Кавальерс» уже известно, и которого они могут называть своим, но продолжение знакомства стоит начать с правильного произнесения его фамилии.

Это не слишком сложная фамилия для произнесения, однако мы регулярно будем слышать, как его коверкают на ESPNи других телешоу с подборками лучших моментов.

Вот, как мы считали, произносится фамилия Саши Кауна.


Но она произносится не так. В то время как может показаться, что фамилию
Kaunнужно произносить, как «Кон», здесь все не так просто.

В нижеприведенном видео вы можете не только узнать, как правильно произносить его имя, но и увидеть, чем он пригодиться «Кливленду» в грядущем сезоне.


Как вы могли услышать из уст британского комментатора, фамилия Кауна произносится не так, как мы думали.

Так же, как и в случае с Тимофеем, имя которого постоянно произносят как Тимоти в телевизионных шоу, мы постоянно будем слышать, что фамилию Кауна произносят как «Кан». Главное в данном случае то, чтобы его фамилию правильно произносили болельщики «Кавальерс».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1