3000 р.

«Сергей Ковалев обладает самым сильным ударом в боксе», - Капарелло не строит иллюзий по поводу поединка против россиянина

23.07.2014
Бокс
Австралийский боксер-полутяжеловес Блейк Капарелло не строит иллюзий по поводу того, какая сложная задача ему предстоит, по мере того, как готовится к поединку против обладающего бешеным ударом Сергея Ковалева, который состоится 2-го августа в Атлантик-Сити.

Действующий чемпион по версии WBOКовалев нокаутировал 22 из своих 24-х оппонентов, включая невообразимую победу в четвертом раунде над Натаном Клеверли в Кардиффе, после которой ему достался чемпионский титул.

Также до сих пор непобежденный Капарелло признал силу удара своего соперника, за счет которой уроженец России Ковалев вполне может стать новой суперзвездой в своем виде спорта.

Тем не менее, это не нарушает уверенность австралийца в том, что он способен настроиться на этот бой очень серьезно, и одержать сенсационную победу, которая поможет ему набить цену перед следующими супер-поединками.

«Сергей Ковалев обладает самым сильным ударом в боксе», - сказал Капарелло.

«Мы работаем над разными планами в отношении того, как справляться с его силой, однако мне не будет известно, насколько сильно он бьет, пока я не будут находиться с ним на ринге».

Ковалева называют будущим соперником чемпионов в полутяжелом весе Адониса Стивенсона и Бернарда Хопкинса.

Несомненно, Капарелло не может сравниться с Ковалевым по силе. Австралиец лишь 6 раз в 20 профессиональных поединках завершал бой нокаутом, и его можно простить за взгляд сквозь пальцы на своего австралийского соперника.

Свой последний бой, который завершился его победой по очкам в 10 раундах, Капарелло провел против не самого рейтингового боксера Элвира Мурики в январе.

«Мне начинает казаться, что они не обращают на меня внимания», - отметил Капарелло.

«У Сергея Ковалева есть сила, но я его не боюсь. Я захотел драться против Ковалева, потому что он лучший в своей весовой категории, и я хочу его победить».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1