3000 р.

Не на того напали! Как профессиональный российский боксер «разогнал» банду гопников

25.11.2014
Бокс
На видео можно увидеть, как трое распутных гопников заплатили слишком большую плату за то, что приставали к жене профессионального боксера, пытаясь затащить ее в VIP-комнату одного из российских ночных клубов.

К сожаленью для трио, мужем девушки оказался не кто иной, как Николай Власенко – 29-летний профессиональный боксер и специалист по смешанным единоборствам.

Власенко отошел в туалет, когда отморозки пристали к его жене, и неудивительно, что он не слишком обрадовался, обнаружив по возвращении, что она попала в беду.

Согласно словам очевидцев, один из хулиганов – 33-летний Леонтий Евдокимов, член банды, известной совершением множества мелких преступлений в районе, предложил боксеру продолжить разговор на улице.

Как видно из видеозаписи, он согласился.

На видео системы скрытого видеонаблюдения видно, что в проходе у клуба стоит группа людей.

Один из хулиганов пытается напасть на Власенко, однако отправляется в нокаут после левого хука в челюсть.

Увидев, что его товарищ упал на землю, второй бандит пытается ударить боксера, который укладывает его правым хуком.

Из клуба выбегает третий хулиган и пытается противостоять Власенко, однако без сопротивления получает три удара по лицу.


Потасовка произошла в маленьком городе на Юго-западе России под названием Старокорсунская.

27-летний очевидец Эльдар Виноградов сказал следующее: «Когда они вышли на улицу, там находилась толпа.

«Их там было, по крайней мере, 10 человек. Лидерами выступили двое, которые думали, что они по-настоящему важные птицы».

«Один из них снял свою рубашку и начал приближаться к боксеру, и, думаю, он даже не понял, как его ударили, когда он рухнул наземь».

«Второй мужчина попытался ударить боксера, и тотчас также был отправлен в нокаут».

«Затем к происходящему присоединился третий, однако быстро зашатался и едва не упал, получив три удара в голову, при этом ни разу не ударив боксера».

Остальные члены банды посчитали, что главной чертой героизма является осмотрительность, и решили позаботиться о трех «приваленных» товарищах вместо того, чтобы вступать в бой с Власенко.

Позже члены банды наняли адвоката и написали заявление в полицию, заявив, что они были избиты.

Однако полиция сообщила, что никаких действий в данном отношении принимать не будет, так как на видео отчетливо видно, что Власенко действовал в порядке самозащиты, и в одиночку противостоял почти дюжине человек.

Адвокат Власенко сказал: «Мой клиент был не готов позволить им домогаться своей жены».

«Он был готов обсудить это в приемлемой манере, однако когда они попытались прибегнуть к силе, ему пришлось защищаться от неотвратимых последствий».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2