3000 р.

«Жаль, я очень болел за этого парня.» - любители MMA о дисквалификации Шлеменко

25.06.2015
Борьба
Как стало известно, экс-чемпион «Bellator» в средней весовой категории Александр Шлеменко не смог убедить спортивную комиссию штата Калифорния в ошибочности проваленного допинг-теста, сданного 13 февраля. Комиссия единогласно проголосовала за отстранение Шлеменко на три года и наложение штрафа в размере 10 тысяч долларов. Кроме того, победа Шлеменко над Мелвином Манхофом отменена и бой признан несостоявшимся.

Вот как отреагировали на данную новость читатели сайта «MMAJunkie»:

SaveTheLastFist:

«Какой же быстрый и сильный удар по карьере парня».

Twiz Nizzle:

«Они просто решили наказать его в пример другим».

JoseZamora:

«Офигеть! Я думал, они просто шутят насчет наказания».

GrizzleJoe:

«Ну, что же. Его карьера, наверное, завершена. Жаль, я очень болел за этого парня.

Sadowolf:

«Думаю, завершена лишь его карьера в США, если, конечно, это дело в шутку не хочет рассмотреть еще одна комиссия. Но ведь он всегда может продолжить выступать в России».

Kk:

«Три года кажутся слишком суровым наказанием. С другой стороны, теперь парни будут думать дважды, прежде чем принимать что-то. Однако подобные дисквалификации могут потопить такую организацию, как «Bellator».

Sadowolf:

«Мне всегда нравился Шлеменко, так что слышать об этом довольно грустно. Тем не менее, он нарушил правила, так что его следует наказать. Три года – довольно суровое наказание. Но, скорее всего, это лишь означает, что на протяжении этого времени он будет драться в России».

JouryBell:

«Похоже, для него настало время искать новую работу».

TheMightyVulk:

«Это ужасные новости. Шлеменко на протяжении долгого времени был одним из моих самых любимых бойцов. Дисквалификация на три года – очень жестокое наказание. Скорее всего это означает окончание карьеры, по крайней мере в США. И, все же, я не одобряю принятие стероидов».

Blainehwl:

«Ну, что же, это отстой. Шлеменко был одним из немногих спортсменов в «Bellator», за которым мне было интересно наблюдать».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2