3000 р.

В какой организации стоит драться Емельяненко после возвращения?

18.07.2015
Борьба
Новость о том, что легенда MMA Федор Емельяненко возвращается в единоборства, взорвала интернет несколько дней назад. Это сенсационное известие, и болельщики требуют более подробной информации. Бывший чемпион «Pride FC» в тяжелом весе взволновал общественность, трижды уступив соперникам в своих последних 6 поединках. Однако российский мастер самбо зарегистрировал беспроигрышную серию сроком в 10 лет на самом элитном уровне в спорте, и считался многими самым великим бойцом в истории.

Опять же, если этому пока нет опровержения, ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ВЕРНУЛСЯ. Так какой дальнейший план действий? В какой организации непревзойденному великому бойцу стоит устроить свой первый поединок после возвращения? При том, что он никогда не дрался в UFC, хотя был близок к этому на одном этапе своей карьеры, можно сказать, что именно там он получит самую лучшую возможность самоутвердиться, пусть даже и на закате своей карьеры. Последние три боя он провел в M-1 и «Fight for Japan», однако стоит полагать, что самым привлекательным местом проведения боев будет, по крайней мере, американская организация.
Наиболее вероятными кандидатами видятся Bellator MMA и UFC, однако где, по вашему мнению, должен драться Емельяненко после возвращения?

Результаты опроса:

Bellator MMA - 21%

UFC – 76%

WSOF – 0%

M-1 – 2%

One FC – 1%

Другая – 0%

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2