3000 р.

«Я больше не являюсь поклонником Федора Емельяненко. Он не захотел драться с лучшими, а просто погнался за большими деньгами»

23.09.2015
Борьба
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, объявивший о возобновлении карьеры, проведет бой 31 декабря в Японии. Об этом сообщается на официальной странице спортсмена в Instagram.

Этот бой Емельяненко проведет под эгидой нового промоушна, управляемого бывшим президентом Pride при партнерстве с Bellator MMA.

«Сегодня мы вместе с бывшим владельцем Pride Нобуюки Сакакибарой объявили дату моего боя. Он пройдет 31 декабря в Японии», — говорится в сообщении.

Имя соперника россиянина пока не сообщается.

Вот как отреагировали на данную новость англоязычные любители MMA:

2 Party System is BROKEN:

«Ему следует оставаться на пенсии. Этот вид спорта ушел вперед без него».

Rodney:

«С каким же из «мешков» он будет драться? Марк Керр? Чхве Хон Ман? Хосе Кансеко? Кен Шемрок?».

MichaelIС:

«Я боец… Мне нужны деньги. Моя имя по-прежнему что-то значит. Но когда я опозорюсь во время своего «камбэка», вопросов о моих намерениях возникать не будет».

INFO:

«Федор очень богат. Я думаю, он работает напрямую с Владимиром Путиным и российским правительством, и ему платят за то, чтобы он путешествовал по миру лишь благодаря своему имени. Деньги и слава – это не то, что ему нужно. Кстати, он выиграл 34 боя и проиграл 4 при том, что ему всего лишь 38 лет, так что твой комментарий неуместен».

Mike:

«Ему зададут жару. Его время прошло. Оставь свое прошлое позади, русская обезьяна».

Don:

«Будет ли он драться с мусором, как в случае с его последними тремя победами, или же с сильными бойцами, как в случае с тремя его поражениями? Думаю, с мусором».

TigerBoy:

«Все эти старые парни… Это как возвращение из могилы».

Chris:

«Просто смешно. Ему попросту нужны деньги. Он знает, что у него нет шансов в современном UFC, и он даже не пытается выступить там».

BryanNelson:

«Ну, что же. На это будет тяжело смотреть».

R2:

«Bellatorлучше подходит для Федора. В UFC его попросту убили бы, и там он заработал бы лишь 10% от тех денег, которые получит в Bellator. Мне бы хотелось, чтобы больше бойцов ушли из UFC».

Kerry:

«Я знал, что он не осмелиться выступить в UFC. У него ничего не получилось бы раньше, и не получится сейчас. Все в стиле «Последнего императора».

Peasofme:

«Все это круто. Но время этого парня уже прошло».

Svein_Forkbeard:

«Федор и не собирался в UFC. Его бы там просто размазали по полу в этом возрасте».

FrankM:
«Я больше не являюсь поклонником Федора Емельяненко. Он не захотел драться с лучшими, а просто погнался за чеком на круглую сумму».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 20:17 1
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3