3000 р.

Бывший босс Pride FC: «Емельяненко готов выйти драться против кого-угодно»

26.09.2015
Борьба
В недавнем интервью rsport.ru бывший босс Pride FC Нобуюки Сакакибара поговорил о своем новом японском промоушне (который по-прежнему остается без названия), и подписании Федора Емельяненко. Вот вырезки из него:

О новом промоушне: Я невероятно рад возможности представить новую платформу для смешанных единоборств в Японии. И это большая честь для меня, что Федор выбрал именно нашу организацию для своего возвращения. Думаю, вместе с ним у нас будет возможность создать великолепное шоу.

Об оппоненте Федора: Имя соперника на данный момент не подтверждено, но Федор сказал, что готов выйти против кого угодно. И в эти дни мы все еще ведем подбор достойного оппонента. Сейчас у нас есть очень много бойцов со всего мира, которые хотели бы бросить вызов Емельяненко. Но мы хотели бы выбрать бойца, который будет что-то означать для будущего всех смешанных единоборств.

О первом мероприятии: Это мероприятие с участием Федора Емельяненко станет первым в серии наших турниров. Я думаю о том, чтобы сформировать целую платформу, где лучшие бойцы со всего мира могли бы выступать и соревноваться. Мы бы хотели создать нечто совершенно новое и интересное. Мы бы хотели приглашать не только самых именитых бойцов, но и молодых талантливых ребят. Я знаю, что есть тысячи молодых бойцов в России, которые еще не выступали на мировом уровне. И я бы хотел, чтобы на нашей платформе неизвестные до тех пор российские таланты были представлены всему миру. Одна из причин, почему Федор принял решение вернуться в спорт именно с нами, заключается в том, что он хочет создать платформу для молодых ребят в России, которые последуют за ним.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3