3000 р.

Джош Барнетт: «Я знал, что Емельяненко не подпишет соглашения с UFC»

26.09.2015
Борьба
Американский боец Джош Барнетт заявляет: Он знал, что легенда MMAФедор Емельяненко не подпишет контракт с UFCпосле объявления о возобновлении карьеры.

Емельяненко, считающийся одним из лучших бойцов MMAвсех времен, взбудоражил болельщиков, когда поползли слухи о том, что после возобновления карьеры он, в конечном счете, подпишет контракт с UFC.

Однако учтивый россиянин предпочел вернуться в Японию и выступать в промоушне, сотрудничающем с Bellator.

Барнетт говорит, что он этому не удивился:

«Я не говорил об этом публично, но повторял с той самой минуты, как он объявил о продолжении карьеры. Я знал, что он не будет подписывать контракт с UFC», - сказал Барнетт.

Барнетт рассказывает, что у Емельяненко есть очень много поклонников в Японии, где россиянин завоевал популярность благодаря ныне канувшему в лету Pride FC.

Он подчеркнул, что россиян сперва проведает свои старые пенаты перед тем, как продвигаться к подписанию контракта с UFC.

«Я говорил всем, что, если он вернется, к этому будет приурочено большое шоу в Японии».

«Сперва у него должно все получиться там. И если он решит подписывать соглашение с UFCили делать что-то еще, эта опция будет для него существовать, однако, при том, как его ценят в Японии, не было ни единого шанса, что он обойдет ее стороной».

Емельяненко, который перед выходом на пенсию в 2012-м году зарегистрировал 34 победы при 4-х поражениях, известен своим спокойным нравом за пределом ринга, находящимся в контрасте с яростью, проявляемой по ходу боев.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1