3000 р.

«Пожалуйста, подождите еще немного» - менее, чем за месяц до возвращения Емельяненко, его соперник так пока и не назван

01.12.2015
Борьба
При том, что до возвращения Федора Емельяненко, запланированного на 31-е декабря на «Сайтама Супер Арене», осталось меньше месяца, официально его оппонент в этом поединке так и не был назван.
 
В последние несколько месяцев в данном контексте в прессе появлялись имена таких бойцов, как Джайдип Сингх и Цуёси Косака, однако, по всей видимости, им не предстоит первыми протестировать российского легенду-тяжеловеса после его возвращения.
 
Согласно словам Сакакибары, болельщикам нужно проявить еще чуточку терпения.
 
«Пока мы не вынесли окончательное решение, - сказал Сакакибара. – У нас есть множество кандидатов, но мы хотим выбрать самого достойного. Сейчас весь мир сморит новости, надеясь, наконец, узнать имя соперника Федора».
 
«Пожалуйста, подождите еще немного».
 
29-го декабря состоится первая часть шоу турнира. В его рамках состоятся второстепенные бои между Кадзуси Сакурабой и Шиньей Аоки, Юки Мотоей и Нам Джином Джо, Эй Джеем Мэтьюсом и Анатолием Токовым, Цуёси Косакой и Джеймсом Томпсоном. 31-го декабря состоятся полуфиналы и финалы турнира. В этот день произойдет долгожданное возвращение Федора Емельяненко. Кроме того, на ринг выйдут Кайдо Хуверссон, Габи Гарсия, Леи Ди Тапа, Рена Кубота и Джулиана Валентино.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2