3000 р.

Впечатления Джеффа Монсона от поездки в Россию

30.11.2011
Борьба
ОК, парни, как вы знаете, я провел очень разочаровывающий бой. Я тренировался очень усердно, но по каким-то причинам не смог реализовать план на игру. По сути, бой превратился в поединок по кикбоксингу. И хорошим это не кончилось… ЛОЛ!
 
У меня была сломана нога, и после боя мне предложили две больницы. Одна была для обычных людей, а другая для чиновников и частных посетителей. Выбор пал на первый вариант. Просто мне сказали, что эта больница ближе. На самом деле, я не являюсь большим фанатом американской медицины, но посещение больницы в России заставило меня изменить свои взгляды. Я осознал уровень комфорта нашей системы здравоохранения.
 
По прибытии, в вестибюле больницы я увидел курящих врачей. В коридорах было полно пациентов, которые были похожи на солдат во время гражданской войны. Мне пришлось потратить некоторое время на спор с одним из докторов, которого я убеждал в том, что мне не нужен рентген черепа. В итоге, мне сделали рентген ноги, показавший, что она была сломана (об этом я уже и так знал), и наложили на нее гипс.

Затем мне наложили 16 швов на губу, причем материал шва напоминал мне проволоку. Шов был такой жесткий, что мои десны начали кровоточить. Стоит отметить, что доктора были очень добры, и, несмотря на плохие инструменты, они знали, что делали.
 
Самым сложным было возвращаться в США на костылях и в гипсе.
 
Перед боем я провел три семинара, которые прошли очень здорово. На каждом присутствовало около 80-ти человек. Студенты с энтузиазмом слушали меня и технически были подготовлены гораздо лучше, чем я думал. После каждого семинара я проводил тренировки, и каждый из обучающихся старался изо всех сил и относился ко мне с уважением.
 
Я встретил множество классных людей. Очень расстроен, что у меня было так мало времени. Хочу посетить Москву и Санкт-Петербург еще раз.
 
В прессе ходили слухи о том, что, защищая бездомного, я избил двух полицейских. Все было не так. На одной из станций метро двое полицейских напали на бездомного. Я поднял его на ноги и прошелся с ним немного, но с полицией я даже не разговаривал и уж тем более не трогал их.
 
Сейчас я намерен усердно тренироваться, чтобы выиграть следующий бой. В конце хочется добавить, что Федор – классный боец. После боя он зашел в раздевалку, спросил, как дела, и выразил сочувствие по поводу моей сломанной ноги. Что же касается Путина и свиста в конце боя – это уже другая история. Об этом расскажу как-нибудь в другой раз… 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3