3000 р.

Павлюченко повздорил на тренировке с тренером "Тоттенхэма"

31.01.2012
Футбол

Карьере Романа Павлюченко в «Тоттенхэме» пришел конец после перебранки с тренером команды на воскресной тренировке.
 

Раздраженный отсутствием шансов в первой команде тридцатилетний нападающий сборной России сцепился с помощником главного тренера Кевином Бондом.
 

Роман даже бросил что-то нелицеприятное в адрес Гарри Реднаппа, которого не было на тренировке.
 

Эта вспышка гнева станет последней каплей для Реднаппа, который уже давно не может найти общий язык с Павлюченко.
 

В пятницу в кубковом матче с «Уотфордом» Роман появился на поле только на 92-й минуте. Встреча завершилась минимальной победой «шпор». Прошлым летом Павлюченко продлил контракт с лондонским клубом, но так и не закрепился в основном составе команды.
 

До закрытия трансферного окна в Европе остаются считанные часы, но, возможно, «Тоттенхэму» еще удастся договориться с московским «Локомотивом». Москвичи уже предлагали за Романа 6,5 миллионов фунтов стерлингов, но тогда «шпоры» отказались продавать игрока.
 

«Локомотив» собирается увеличить предложение до 8 миллионов. В приобретении Павлюченко также был заинтересован «Куинз Парк Рейнджерс», но их отпугнула цена за игрока. «Тоттенхэм» готов был отпустить Романа не меньше чем за 10 миллионов фунтов стерлингов.
 

Всего в Англии «спящий гигант» сыграл в 114 матчах и забил 42 гола.
 

Посетители сайта The Sun.co.uk неоднозначно восприняли эту новость.
 

cappadon пишет:
Да, Роман забил всего 42 мяча в 114 матчах, но в 43-х он выходил на замену, так что эта статистика не совсем точно отражает его голеадорские навыки!!! 
 

geejay00 отмечает:
Павлюченко забил пару классных мячей, когда это от него и требовалось, но в целом он кажется мне одним из самых ленивых и медлительных игроков за всю историю «шпор», он никогда не борется до конца, не прессингует защитников, играет будто ему все равно!


arsenal4life негодует:
Если деревянного Шамаха «Арсенал» взял бесплатно, то Реднапп выложил за такого же деревянного Павлюченко почти 14 миллионов фунтов!!! Реднапп  работает на откатах!!! Вспомните «Портсмут»!!!
 

Harryslondon уверен:
Павлюченко своей игрой, как минимум, заслужил уважения, а продать его нужно желательно за ту же сумму, за которую он и покупался, так будет выгодно всем!
 

cityblues100 убежден:
Всегда считал его хорошим форвардом и даже надеялся, что «Ман Сити» в свое время его купит, но тогда мы подписали другого нападающего. А «шпорам» не следует жадничать, отпустите его за 10 миллионов и дело с концом.
 

Acgobsessed заступается за Павлюченко:
Я уважаю «Тоттенхэм», потому что они играют в хороший футбол. Но то, что Романа они посадили в глухой запас, очень огорчает. Павлюченко – классный нападающий. Давай, Рома!! Твои земляки тебя поддерживают!!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2