3000 р.

Болельщики «Реала»: ЦСКА – самая слабая из оставшихся команд Лиги Чемпионов

21.02.2012
Футбол
В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов между московским ЦСКА и мадридским «Реалом» была зафиксирована результативная ничья (1:1). Причем примечательно то, что армейцы, вопреки логике игры, сравняли счет за несколько мгновений до финального свистка уже в добавленное арбитром время.

На испанском центральном спортивном портале ежедневника Marca велась онлайн-трансляция, где болельщики «Реала» могли делиться друг с другом своими мнениями. Мы решили привести наиболее интересные моменты.
 
Многие из любителей футбола вообще не поняли, каким образом ЦСКА дошел до стадии плей-офф главного европейского турнира. Так, пользователь  juaned17 в пух и прах «разнес» оборону ЦСКА: «Вообще, не совсем ясно, как команда с такой обороной дошла до 1/8 финала. Трудно воспроизвести все эти труднопроизносимые фамилии… При выносе мяча они даже не поднимали головы!».
 
Подобные мнения выражали и другие поклонники испанского клуба.
 
Otico2302: «Это большое счастье, что даже при такой невзрачной игре «Реала» ЦСКА пропустил лишь один гол».
 
Maneel93: «Единственное, что мне понравилось в игре соперника, – это вратарь. Все остальное – полная ерунда. Березуцкий, Игнашевич – где они их нашли??? И каким образом эти футболисты смогли занять третье место на Чемпионате Европы? Это же ужас!».
 
Victorcortes24: «А что происходит с главным тренером ЦСКА? Почему он так раскачивается? Здесь есть медики? Объясните!».
 
Futbolamen: «Реал» сам виноват. Результат, наверное, устроил Моуриньо, ведь он так хотел результативную ничью. Но все же по такой игре «Мадрид» обязан был одерживать крупную победу. Тяжелое поле, тяжелый мяч, холодно – все против «Мадрида», но даже при этом они смогли создать много моментов. И только благодаря хорошей игре вратаря 80 тысяч зрителей не разошлись в перерыве. В ответной игре ЦСКА нечего ловить».
 
Osarno: «Очень плохо! Такую команду надо было обыгрывать с сухим счетом. ЦСКА – это самая слабая из оставшихся команд Лиги Чемпионов! Спасибо Криштиану, что он забил. Это бог футбола!».
 
Tesis16: «Скажите, я мало знаю про российский футбол, но откуда они взяли Березуцкого? Он такой смешной».
 
Морозная погода также не обошла обсуждения стороной.
 
Woody-guthrie: «Нельзя играть в футбол при такой погоде. Это преступление. Мне жаль Моуриньо, у которого не оказалось даже шапки. Вы видели, какими были красными его уши и нос?».
 
Ilcapdicaps9: «Да уж, футбольчик откровенно так себе. Непонятное поле, тяжелый отскок, мяч словно деревянный. Никакой зрелищности. Надеюсь, что в ответной игре мы увидим нормальный «Реал».
 
Shongo: «Даже мне тут было у холодно у телевизора! Amstel Beer не согревает даже в теплом Мадриде!».
 
Что касается прогнозов, то здесь двух мнений у болельщиков «Реала» не возникло. Мадридцы, по их мнению, сильнее по всем параметрам.
 
Xabilicitano: «ЦСКА просто не знал, что делать. Русские продержались за счет своей суперотдачи и привычных для них условий. В Мадриде будет разгром, 4:0».
 
Elcapodecapos01: «Думаю, русским можно не выходить на «Бернабеу». Там они точно уступят в скорости и физической готовности. Ну а про класс и мастерство и говорить не приходится».
 
Tigger1: «Реалу» очень повезло со жребием. Как сегодня все мы увидели, ЦСКА – это более чем проходной соперник. Спасибо Марко ван Бастену!»

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1