3000 р.

Болельщики «Атлетика»: «У «Локо» никудышный тренер

24.02.2012
Футбол
Московский «Локомотив», уступив во вчерашнем тяжелейшем поединке на «Сан Мамесе» баскскому «Атлетику», вылетел из дальнейшего розыгрыша Лиги Европы на стадии 1/16 финала. Игра вызвала необычайный интерес среди интернет-пользователей. Мы хотим привести вам наиболее интересные комментарии испанских болельщиков.

Несмотря на победу, общие настроения басков оставляли желать лучшего. Так, пользователь с ником Juan начал обширную дискуссию так: «Конечно, «Атлетик» хорош, что сделал это и прошел неуступчивых русских, но что с такой игрой делать дальше против «Манчестер Юнайтед»? Ведь если здесь был Кайседо, то там будет Руни, который не простит оплошностей в обороне».
 
Nano: «Да уж, ожидали разгрома, а получили кучу мертвых нервных клеток! О чем думал Бьелса? Почему не было навала в первые минуты, ведь «Атлетик» это отлично делает!».
 
Partidodelocos: «Кто-то, помнится, здесь говорил, что «Атлетик» пройдет, как минимум, до финала. Посмотрев вчера футбол, сильно в этом теперь сомневаюсь. Без Аморебьеты, с полутравмированным Льоренте и одним составом как играть против МЮ?».
 
Falsos: «Сколько нервов у Бьелсы! Как он смог это вытерпеть? Поражаюсь. Игра расстроила, а результат отличный!».
 
Единственным светлым пятном, исходя из комментариев басков, признали молодого Икера Муньяина.
 
Andonm: «Муньяин – это наше все! Даже в Marca в сегодняшнем номере его признали гением! Вы такое помните? Я – нет».
 
Naiogsn: «Если бы не он, мы бы и вовсе потерялись где-нибудь на четвертом месте в группе. Без вариантов – одна надежда в матчах против МЮ исключительно на него».
 
Murciano: «Эх, заберут нашего Муньяина в какой-нибудь топ-клуб теперь».
 
Отдельно приведем комментарии болельщиков в адрес судьи.
 
Xwq: «В Польше, по ходу дела, не могут судить. Вообще! Что за свистки? Что за трактовка?».
 
Igualdi: «Не понял судейства. Понятно, за что удалили Аморебьету, но вот этот длинный в составе соперников, который играл с желтой [по-видимому, имеется в виду Тарасов, – прим. перев.]. Как он смог доиграть игру до конца?».  
 
Sioke: «УЕФА, пожалуйста, послушайте меня! Этому судье надо работать во втором польском дивизионе, и никак не больше!».
 
И напоследок приведем несколько комментариев, касающихся «Локомотива».
 
Xabier: «А ведь «Локо» очень симпатичная команда. Но им не повезло с тренером. Выбранная на матч тактика не оставляла русским ни единого шанса, ведь, пока они были свежи, «Атлетик» реально мог пропустить».
 
Tatiano: «У «Локомотива» никудышный наставник. Куча свободного места позволила размашисто играть даже такому уставшему «Атлетику». Баски прошли заслуженно. Теперь ждем МЮ».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1