3000 р.

Кристофер Самба, удачи тебе – в Сибири!

01.03.2012
Футбол
Позор Кристоферу Самбе! Этот человек был колоссом для «Блэкберн Роверс» и должен был покинуть команду как легенда – с высоко поднятой головой!
 
Но после двух месяцев нытья и недовольства он утратил большую часть уважения среди болельщиков «Блэкберна». Я пожелал бы ему всего лучшего, но, по-моему, этот парень мотивируется только одним – деньгами.
 
Куда он перешел? В «Анжи»? Кто это? Российская премьер-лига? Да уж! У него действительно очень честолюбивые планы!
 
Одному богу известно, сколько денег зарабатывал этот парень в «Блэкберне». Но я не сомневаюсь в том, что простые люди, как вы и я, могут только мечтать о том, чтобы заработать те же деньги за несколько лет!
 
Это просто возмутительно! Профессиональный футболист заявляет, что не может полностью отдаваться команде. Если бы я заявил нечто подобное руководству газеты, у меня были бы серьезные проблемы!
 
Но Самба был не просто профессиональным футболистом – он был капитаном команды!
 
Что тут сказать! Отличный пример для подражания!
 
У нашего клуба полно проблем, связанных как с владельцами, так и с самими футболистами. В такие моменты капитан команды должен оставаться сильным!
 
Я согласен с тем, что владельцы «Блэкберна» не сдержали обещание перед Самбой, однако я ожидал от него большего.
 
«Это несправедливо!» – заявил Самба. Что же, я скажу тебе, что на самом деле несправедливо, Крис. Несправедливость – это когда команда, которая поддерживала тебя столько времени и потратила на тебя массу денег, видит, как ее лучший футболист удирает из клуба в трудное время.
 
Будучи фанатами «Блэкберна», мы прошли сквозь огонь и воду, но все равно стояли на трибунах, родных и чужих, и скандировали твое имя.
 
Несколько лет ты был блестящим футболистом, но сейчас ты показал свое истинное лицо! Удачи тебе – в Сибири!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 03:14 2
  • Вчера в 15:29 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2