3000 р.

Немецкие болельщики обвинили Тимощука в поражении «Баварии» в финале ЛЧ (видео)

26.05.2012
Футбол
На сайте youtube.com появилось короткое видео, в котором многие нашли причину драматичного поражения «Баварии» в финальном матче Лиги чемпионов. Согласно примете, футболисты, выходя на матч, не должны касаться кубка. Но эту традицию нарушил украинский полузащитник Анатолий Тимощук. Суеверные болельщики назвали это короткое касание причиной неудачного финала.





Представляем вашему вниманию наиболее интересные комментарии любителей футбола из разных стран.
 
KurtStart защитил игрока: «А потом спрашивается, почему Анатолий не бил пенальти. Если бы он не забил, его бы убили. И вообще, почему бы не критиковать Роббена, не забившего пенальти, или деревянного Олича. А Тимо сыграл на уровне!».
 
Trall22 решил, что это видео выложил расстроенный Арьен Роббен: «Роббен, у тебя еще будет шанс. Прекрати делать это».
 
Aveliolol стало жаль футболиста: «Бедный Тимощук».
 
DaemonDM считает, что причина поражения «Баварии» в другом: «Ребята, вы сумасшедшие. В этом моменте нет ничего плохого. «Бавария» проиграла не из-за Тимощука, а потому что «Челси» выполнили свою работу лучше. И напомню, что Роббен первым не забил пенальти».
 
Yosephz23 развеселила эта ситуация: «Хахаха, это же ложь! Прекратите участвовать в нескольких турнирах и тогда выиграете кубок!».
 
SOCIALISTAYATEO посмеялся над суевериями: «Если вы хотите победить, вы победите, даже если дотронетесь до кубка всем телом».
 
MsBizon защитил своего соотечественника: «Немецкие болельщики – идиоты. Привет из Украины!».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3