Чехи сыграли в русскую рулетку и подписали себе приговор!

09.06.2012
Футбол
Сборная России выиграла свой первый матч на Евро 2012. Была повержена сборная Чехии, 4-1.

Футбольные болельщики со всего мира делились мнениями по ходу матча на сайте bigsoccer.com.

RobbyRobson (Германия) дает старт дискуссии:
Все, игра началась. Надеюсь, она будет лучше, чем матч-открытие.

OrlandoRays (США) отмечает:
10 минут прошло. Чехи хорошо контролируют мяч. Уже сейчас у них была пара неплохих шансов.

Colins (США) восклицает:
Россия опасна на контратаках… и это еще мягко сказано.

OrlandoRays  (США) заметил перелом в игре:
20 минут позади. Кажется, что сейчас все изменилось. Теперь Россия владеет инициативой.

Deulofeu (Дания) анализирует игру:
Чехи выглядят очень уязвимыми при контратаках России. ОК. Кажется, что Россия выйдет из этой группы.

Puyol (Испания) размышляет о действиях Аршавина:
Не знаю, Аршавин действительно отдавал мяч парню на фланге? В любом случае, второй гол. Чехи просто не в состоянии блокировать контратаки русских.

RobbyRobson (Германия) в шоке:
ОМГ, какой момент у России! Эта игра куда лучше, чем Польша – Греция.

Majster2 (Польша) отдает должное нашим соперникам:
Чешская команда сильнее и качественнее. Они гораздо комфортнее чувствуют себя с мячом. К великому сожалению, у них нет стоящего форварда. Но русские уничтожают их – три удара, два гола!

Glennaldo (США) отмечает:
Чехия решила сыграть в русскую рулетку… Похоже, им поставили мат!

После того, как чехи отыгрывают один мяч, Zahzah (Сербия) задается вопросом:
Как команда, которая так хорошо смотрелась в первом тайме, угасла во втором? Что случилось с русскими?

Lost (Англия) убежден:
Не думаю, что какая-то из этих команд сможет достойно сражаться в четвертьфинале. Команды из группы В легко разделаются с А.

Zahzah (Сербия) отвечает предыдущему пользователю:
Россия достойна. Просто они вышли на матч слишком самоуверенными…

ShortyMac (США) смеется:
Кержаков! ЛОЛ!

Алан Дзагоев оформляет дубль, и Orcrist (США) отмечает:
Должен сказать, что это действительно увлекательная игра для нейтрального болельщика! Гол, Россия!

RobbyRobson (Германия) констатирует:
3-1… Это был вопрос времени!

RobbyRobson (Германия) добавляет:
4-1… ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!

YankBastard (США) рассказывает:
Я всегда знал, что Россия самая сильная сборная в этой группе. Когда я утверждал это в пабах, некоторые говорили, что самые сильные чехи (причем с большим отрывом). Остальные были уверены, что Польша выйдет из группы. Но эта игра доказала неправоту многих людей!

Smoga (Польша) уверен:
Да, русские выглядят как претенденты на победу во всем турнире. Но снова должен сказать – чехи ну очень слабы!

RobbyRobson (Германия) продолжает:
После просмотра матча Польша – Греция я утверждаю, что ОБЕ эти команды должны бояться России. Они играют просто очень хорошо.