Испанцы: Рондон, пусть у тебя все отмерзнет, пока ты забиваешь в ворота ФК "Водка"!

01.10.2012
Футбол
Испанская Marca сообщает своим читателям о дубле Саломона Рондона, нападающего казанского «Рубина», в ворота «Ростова».

«Саломон Рондон уже кричит «гол» по-русски. Венесуэльский нападающий отметился своим первым дублем в составе татарской команды. Два месяца назад он променял горячее побережье Малаги на холодные берега Волги.

В рамках 10-го тура РПЛ казанский «Рубин» одолел «Ростов», 4-0. Рондон отметился голами на 18-й и 31-й минутах матча и был заменен на 82-й минуте…».

Испанские поклонники футбола встретили новость весьма агрессивно.

Eliseumlg благодарит футболиста:
Спасибо за то, что ты ушел, охотник за деньгами. Ты освободил место для Савиолы.

Famimo подключается к дискуссии:
Похоже, Савиола за полгода забьет столько же голов, сколько Рондон забил за всю карьеру в «Малаге».

Bokeronyron делится мнением:
Он сделал дубль в чемпионате России, а не в чемпионате Англии. Российское первенство ни в коем случае нельзя сравнивать с испанским…

PolloconQueso отмечает:
Теперь его обвиняют в жадности. Его переход был самым дорогим до прихода «нефтедолларов». Затем у «Малаги» начались финансовые проблемы, и они его продали. Или вы думаете, что он был в «Малаге» только из-за тамошних пляжей? Уверен, что на них полно медуз…

Boludon интересуется:
Как сказать по-русски «плаксивый неудачник»? СПАСИБО, ЧТО УШЕЛ, РОНДОН! Оставайся там и не возвращайся сюда даже во время отпуска!

Maestro недоволен:
Ха ха, неудачник. Хорошо, что ты ушел. Тебе и всей твоей жизни не хватит, чтобы превзойти Савиолу. Чтоб у тебя там все отмерзло!

Zarafel также настроен не слишком позитивно:
Пусть продолжает там забивать в ворота ФК «Водка», а также остальным важнейшим командам русского чемпионата. Небеса, благословите тот день, когда этот неудачник ушел из нашего клуба. Сейчас нападение «Малаги» в два раза сильнее.