3000 р.

Аршавин окончательно бросил семью и развлекается в Майами с новой подругой? (+фото)

01.06.2013
Футбол
В светской прессе уже не раз мелькали слухи о том, что в отношениях Андрея Аршавина со своей гражданской женой Юлией наступил разрыв.

Не так давно таблоиды наперебой сообщали о том, что футболист бросил свою жену, с которой прожил девять лет, а также троих детей, ради некой британской модели.

На все эти слухи можно было бы не обращать никакого внимания, если бы звездный россиянин сам не давал поводов для подобных разговоров.

Так, не далее как в середине прошлого месяца, Аршавин в присутствии многочисленной публики посетил баскетбольный матч в обществе эффектной брюнетки (см. фото).







А на днях в мировой паутине появились фотографии, запечатлевшие экс-игрока «Арсенала» на отдыхе на атлантическом побережье США. Облаченный в розовые шорты, «маленький русский» разгуливал по пляжу Майами, нежно держа за ручку загадочную стройную шатенку в больших солнцезащитных очках:











































Что же, кем бы ни была эта девушка, теперь, когда срок действия контракта Андрея Аршавина с лондонским «Арсеналом» истек, можно с большой долей уверенности констатировать, что в жизни «маленького русского» уже в ближайшем будущем должны произойти большие перемены.

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3