3000 р.

На пресс конференцию «Локомотива» перед матчем против «Аполлона» не пришел ни один журналист

21.08.2014
Футбол
В 21.30 по московскому времени начнет свою борьбу в Лиге Европы бронзовый призер прошедшего первенства России московский «Локомотив». Российская команда в гостях встречается с кипрским «Аполлоном». Игра состоится на стадионе ГСП в Никосии.

Интересно то, что для московского «Локомотива» пресс-конференция завершилась, едва начавшись, по сообщениям sports.ru, главному тренеру железнодорожников Леониду Кучуку и вратарю клуба Маринато Гилерме не было задано ни одного вопроса.

Причина конфуза состоит в том, что местные СМИ не проявили должного интереса к матчу в рамках квалификации Лиги Европы, представителей же российских СМИ на острове не оказалось. В итоге Кучук и Гилерме покинули пустой зал сразу после того, как фотограф сделал несколько снимков.

Пресс-конференция с представителями «Аполлона» состоялась несколько раньше, и на нее журналисты не преминули возможностью заглянуть.

Христакис Христофору (главный тренер «Аполлона» (Никосия): «Можно сказать, что к завтрашнему матчу мы подготовились как нужно. Нами был изучен соперник. Каждая команда имеет слабые и сильные стороны, и «Локомотив» не является исключением. У нас опытная команда. Наши игроки полны желания повторить успех прошлого года, и выйти в групповой этап Лиги Европы».

«Локомотив» серьезный клуб с большим бюджетом. Но деньги это не главное и, возможно, российская премьер-лига слегка переоценена. Поэтому мы с оптимизмом подходим к этому матчу и надеемся на успех».

«Во время подготовки была проделана серьезная работа, что придает нам уверенности в предстоящих матчах. Я не говорю, что мы фавориты. Фаворит — «Локомотив». И это будет давить на них в случае неудачи. Мы попробуем этим воспользоваться и продемонстрировать нашу лучшую игру».

Йоргос Меркис (капитан «Аполлона» (Никосия): «В прошлом сезоне мы набрались опыта, выступая в групповой стадии Лиги Европы. Мы показали, что выход в основной турнир нам по силам. Мы можем провести две хороших игры и вновьвыйти в группу. Наш тренер проанализировал соперника, и я уверен, что мы добьемся положительного результата в первой игре перед выездом в Россию».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1