3000 р.

«Стоит признать, что русские преподали «Реалу» хороший урок» - испанцы о матче «Краснодар» - «Реал Сосьедад»

29.08.2014
Футбол
Приводим вашему вниманию комментарии, оставленные читателями испанского футбольного портала «Marca» по итогам поединка между «Краснодаром» и «Реал Сосьедадом», завершившегося победой российской команды со счетом 3-0:

Ar78Ilnik:

«Какая игра! Какие эмоции! Какой кураж со стороны «Краснодра»! «Реал Сосьедад был уничтожен в течение нескольких минут!».

Made_in_Spain:

«В прошлом году этот «Краснодар» был разгромлен «Валенсией». Классно же вас огрели русские! Аха-ха!!!».

Sebastyanyern:

«Кубань» Краснодар и ФК «Краснодар» - разные клубы. «Валенсия» в прошлом году играла против первых, а «Реал Сосьедад» в нынешнем – против вторых».

Russia Athletic:

«Если дело не в главном тренере, то этой команде точно чего-то не хватает. Однако вам стоит признать, что русские преподали вам очень хороший урок».

Isuasio:

«Аррасате, уйди в отставку сейчас! При всем уважении к «Краснодару», наш состав более чем позволяет выигрывать у таких соперников. Как можно пропускать 3 гола в течение 20 минут в квалификации к Лиге Европы?».

Fonetico8:

«Может это и к лучшему. Потому что если уж великий «КРАСНОДАР» наносит такое поражение «Реалу», представьте себе, что было бы в матчах против других команд… Очевидно, что «Реал Сосьедаду» нечего делать в Европе в этом году».

Vafalungo:

«Деальберт играл в «Краснодаре», не так ли?».

Catenacccio:

«Если быть честным, то эта испанская команда не способна ни на что большее. Она не наиграла на положительный результат. Такой исход даже полезен в свете того, что теперь «Реал» может сфокусироваться на выступлении в домашнем чемпионате. Это были клубы разного уровня (за исключением голкипера испанцев). Российский клуб – прекрасная дружина, которая далеко пройдет в этом соревновании».

Onewayman:

«Я уже говорил это раньше. В первом матче «Краснодар» смотрелся нисколько не хуже «Реала». В России же они собрались и разгромили испанский клуб. Все очень просто. Так что оставьте в стороне свое баскское высокомерие, и учитесь у «Атлетика» из Бильбао».

Zukisan:

«Вы знаете, что за команда «Краснодар»? Тогда перестаньте говорить глупости. Да, они были образованы 6 лет назад, но у этого клуба много денег, и хорошие игроки. Ошибка «Реала» заключалась в том, что клуб понадеялся на легкие матчи. И посмотрите, что случилось…».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2