3000 р.

Разбитые сердца. Россиянка Ольга Дьяченко вызвала гнев нигерийских девушек в результате новостей о помолвке с Оби Микелом

12.09.2014
Футбол
Неудивительно, что сердце некоторых нигерийских девушек осталось разбитым после новостей о том, что Оби Микел сделал предложение россиянке Ольге Дьяченко.

Испытывая боль от того, что с Микелом у них уже никогда ничего не получится, некоторые излишне ревностные девушки решили пошуметь в Твиттере, атаковав Ольгу за то, что та украла их потенциального возлюбленного. Несомненно, это очень больно, и мы сами поплакали по поводу этой потери.

Такой ход событий вынудил Микела обратиться к обиженным девушкам, с просьбой держаться подальше от его подружки, так как на самом деле он еще даже не делал ей предложения.

Таким образом, леди, успокойтесь и продолжайте пытаться… Возможно, надежда для ваших удрученных сердец еще и не потеряна целиком.

Микел поговорил с Коллином Удохом, известным спортивным обозревателем, и сообщил тому: «Да, она является моей девушкой, но предложения ей я еще не делал. Если это произойдет, скрывать ни от кого я не буду, и все об этом узнают. Я умоляю нигерийских девушек оставить ее в покое. Некоторые нигерийки уже начали атаковать ее в социальных сетях с тех пор, как появилась эта фейковая новость».

Серьезно? Смех, да и только. А пока, вот некоторые фото пары, чтобы подогреть ваш аппетит.


image image image image

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2