3000 р.

Аксель Витсель: «В «Зените» царит прекрасная атмосфера, и за счет этого мы можем далеко пойти»

15.09.2014
Футбол
Уволенный из «Тоттенхэма» в прошлом году Андре Виллаш-Боаш в начале нынешнего года быстро вернулся к тренерскому делу, и едва не вдохновил санкт-петербургский «Зенит» на завоевание титула в последнем чемпионате страны.

В нынешнем первенстве под руководством Виллаша-Боаша «Зенит» парит в небесах, выиграв все 7 матчей на старте чемпионата, и занимает первое место с максимально возможным количеством набранных очков.

Одним из ключевых аспектов в успешной игре команды является выступление Акселя Витселя, который под началом Андре Виллаша-Боаша исполняет более атакующую роль.

«Виллаш-Боаш высвободил меня», - сказал бельгиец в интервью «ProSport».

«У меня с ним отличные взаимоотношения, и он позволяет мне фокусироваться, по большей части, на атакующих действиях».

«В настоящее время в «Зените» царит прекрасная атмосфера, и за счет этого мы можем далеко пойти. Очевидно одно, сейчас команда намного сильнее, чем была раньше».

«Зенит» начинает свою лигочемпионскую кампанию завтра. Команда отправится на родину Виллаша-Боаша, в Португалию, где российскому клубу будет противостоять «Бенфика».

Напомним, что на прошедших выходных «Зенит» выиграл у одного из своих главных конкурентов на победу в чемпионате России, московского «Динамо» со счетом 3-2



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 12:04 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1
  • 13.04.2024 Zhen Astr 1