3000 р.

«Если «Краснодар» продолжит в том же духе, мы скоро увидим его в ЛЧ» - британцы о матче «Краснодар» - «Эвертон»

03.10.2014
Футбол
Футбольный клуб «Краснодар» продолжает свою еврокубковую кампанию в Лиге Европы без поражений. Однако и побед в активе он не имеет. Российская дружина завершила вничью 1-1 матч против «Эветона» на домашней арене, и после двух туров имеет в активе 2 балла. Предлагаем вам ознакомиться с комментариями британских болельщиков к матчу:


Red
TickAlert:

«В определенной степени нам повезло. И в определенной степени с нами происходит что-то неладное. Атмосфера на поле была отличной. Мы смотрелись плохо на протяжении некоторых отрезков, но, думаю, мы недооценили соперника, потому что никогда до этого о нем не слышали. Мы доминировали на некоторых отрезках матча, и допускали глупые ошибки. Наверняка многие болельщики сейчас, как и я, отправятся из дома в поисках алкоголя. Нам повезло, ну и пусть. Мы взяли очко, и мне понравилась эта российская команда (уже забыл ее название, может у нее есть прозвище?).

TheoCook:

«Нам необходимо совершенствовать свою игру. «Краснодар» превосходил нас на протяжении большей части матча… Что касается российской дружины, она выглядит как очень добротный клуб. Если они продолжат подниматься в РПЛ, в скором времени мы можем увидеть их в Лиге чемпионов. Они, вне всякого сомнения, переиграли нас сегодня».

Stuart:

«Нам повезло добыть хотя бы одно очко, но следует отдать должное команде за то, что она не выключилась из игры, и, при достаточной доле везения, даже могла увезти из России победу».

Wingman44:

«Отличная поддержка «Эвертона» в одном из самых сложных и опасных выездов в Европе».

Sidfishes:

Вполне доволен результатом. Это был не лучший наш матч, но нам удалось добиться ничьей, а ведь мы могли и победить. Российская команда не проста, и я удивлен, что мы так легко отскочили, при том, как проходила игра в первые 30 минут…».

Tomtom21:

«Бесстрашное выступление против сложного соперника. Хорошая работа, «Эвертон!».

Sallinshoes:

«После первых 20 минут игры я ожидал 3-4 гола в наши ворота. Нам удалось немного переломить ход встречи, но в целом нам повезло увезти из России ничью…».

Snakeoilsalesman:

«Уверен, «Эвертон» останется доволен ничейным исходом. Британцам повезло, при том, что «Краснодар» был близок к тому, чтобы сделать счет 2-0, попав в штангу».

Fallowfield:

«Многие клубы будут испытывать проблемы в Краснодаре. Они играли против нас в высоком темпе с самого начала матча, и поддерживали его на протяжении большей его части, но не до конца. Таким образом, «Эвертон» может гордиться результатом. Спасибо Лейтону и Сэму».

LeslieCrowthersPiles:

«Только что вернулся в отель с игры. Это была одна из самых незаслуженных ничьих в нашей истории. «Краснодар» был бесподобен. Мы просто не могли устоять под их давлением – было страшно. Осман, Гибсон и Атсу действовали ужасно».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1