3000 р.

Натхо и Думбия – лучшие в составе ЦСКА по версии британцев

22.10.2014
Футбол
Предлагаем вам ознакомиться с оценками, проставленными футболистам ЦСКА по 5-бальной шкале по итогам матча против «Манчестер Сити» британским футбольным порталом «Goal»:

35. И. Акинфеев – 3: У голкипера было мало шансов на спасение своей команды при обоих взятиях ворот, так как его подвела ненадежная игра защитников. В остальном в игру вступал нечасто.

6. А. Березуцкий – 2,5: Зачастую выпадал из игры, будучи пятым защитником, и в перерыве был принесен в жертву ради Сейду Думбия.

4. С Игнашевич – 3: Моментами успешно читал игру, в тех случаях, когда Агуэро и Сильва получали слишком много свободного пространства. Ему повезло не схлопотать пенальти незадолго до свистка на перерыв.

2. Марио Фернандес – 2,5: Футболист сборной Бразилии испытывал проблемы в противостоянии с подвижным Коларовым, и неудачно расположился при взятии ворот Джеко.

42. Г. Щенников – 2,5: Левый защитник не сумел справиться с забегами Сабалеты из глубины поля, и один из них привел ко второму голу «Сити» в матче.

24. В. Березуцкий – 3: Помогал организации дел в обороне, и старался действовать против форвардов «Сити» настолько быстро, насколько возможно. Выглядел лучше после перерыва.

7. З. Тошич – 2,5: Немного не попал в створ ворот после выстрела издалека в начале матча, однако вскоре ушел на второй план, и больше практически ничем не запомнился.

23. Г. Миланов – 2,5: Не достаточно хорошо помогал Щенникову на левом фланге. Помимо этого, не таил много угрозы при подключении к атакам.

25. Р. Еременко – 3: Несколько раз здорово обращался с мячом, и лишь чуть-чуть не попал в створ ворот в начале второго тайма. Создал несколько хороших возможностей для своей команды, когда она пыталась отыграться.

66. Бибрас Натхо – 4: Создавал движение в полузащите за счет проникающих забегов и передач. Снабдил передачей Мусу перед тем, как нигериец отдал голевой пас при первом взятии ворот англичан. Затем реализовал пенальти.

18. Ахмед Муса – 3,5: За счет своей подвижности нигериец зачастую создавал проблемы для «Манчестер Сити». Запомнился передачей на Думбия, забившего первый гол ЦСКА в матче.

Замены:

19. А. Цауня – б/о: Вышел на замену вместо Думбия на 90-й минуте.

15. Д. Ефремов – 3: Вышел на поле вместо Тошича на 69-й минуте и был полон энергии.

88. С. Думбия – 4: Заменил Алексея Березуцкого в перерыве, забил гол и заработал пенальти перед тем, как быть замененным на 90-й минуте.




Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1