«Несмотря на симуляцию Думбия, ЦСКА заслуживал победы в этом матче» - англичане о встрече ЦСКА – «Манчестер Сити»

22.10.2014
Предлагаем вашему вниманию комментарии, оставленные английскими читателями сайта «The Guardian» по итогам матча ЦСКА - «Манчестер Сити», завершившегося вничью 2-2:

Dante Meets Bosch
:

«Судья просто поддался на давление со стороны болельщиков хозяев, назначив пенальти в ворота «Манчестер Сити!».

Ammar Ahmed:

«Даже «Арсенал» смог бы сегодня выиграть у ЦСКА».

Soccerdad:

«Касательно матча можно сделать следующий вывод: ЦСКА действовал энергично и проявил гибкость, а «Манчестер Сити» сыграл вяло, и проявил халатность. Забудьте о рейтинге и неудачной жеребьевке. Нельзя надеяться на удачное выступление в Лиге чемпионов при такой игре».

Ta Xi:

«Манчестер Сити» выглядел небрежно во втором тайме. Несмотря на симуляцию со стороны Думбия, ЦСКА заслуживал победы в этом матче. Им не повезло добиться лишь ничьей со счетом 2-2. «Сити» по-прежнему предстоит проделать много работы, чтобы завоевать место в числе лучших команд Европы».

JCB King:

«Уровень ЦСКА, наверное, достаточно высок, чтобы не уступить во всех 6 матчах в группе. Помимо сегодняшней ничьей они проиграли «Баварии» лишь со счетом 0-1».

Staceball:

«Смотреть на то, как болельщики ЦСКА гонят свою команду вперед, в то время как фанатов «Манчестер Сити» на матч ну пустили – отвратительно. Это еще раз демонстрирует, что УЕФА совершенно наплевать на расизм. Если у тебя кишка тонка, чтобы дисквалифицировать клуб, по крайней мере, дайте гарантию того, что на матче не будет болельщиков».

Qualitystreet:

«Таким образом, наказанными оказались все, кроме болельщиков ЦСКА, несколько сотен которых, все же, попали на матч».

Schwatzgelb:

«Нужно отдать должное ЦСКА. Проигрывать с разницей в 2 мяча к перерыву и добиться ничьей! Интересная группа».

THX 123123:

«В Лиге чемпионов никогда не бывает просто. «Бавария» выиграла у ЦСКА лишь со счетом 1-0. ЦСКА забил 6 голов во время уик-энда. Играть в России против одной из их лучших команд никогда не просто. Отдайте должное соперникам вместо того, чтобы без умолку твердить о «Манчестер Сити».

We Are Not Really Here:

«Халатность «Манчестер Сити» во втором тайме сыграла с британским клубом злую шутку. То, что мы позволили русским вернуться в игру – полностью наша вина».