3000 р.

Дитер Хеккинг: «Мы знаем о «Краснодаре» все»

23.10.2014
Футбол
Сегодня в 20.00 по московскому времени футбольный клуб «Краснодар» и немецкий «Вольфсбрг» выйдут на поле стадиона «Кубань», чтобы выявить лучшего в рамках третьего тура Лиги Европы. По итогам двух встреч российский клуб с 2 очками располагается на втором месте в группе H, на два балла уступая лидирующему «Эвертону». «Вольфсбург» по итогам двух матчей имеет одно очко.

Приводим вашему вниманию предматчевые высказывания главных тренеров команд:

Дитер Хеккинг, главный тренер «Вольфсбурга»:

«Не могу сказать, что мы испытываем слишком большое давление перед матчем против «Краснодара». То, что у нас всего один пункт после двух матчей – ничего страшного. Все равно мы имеем шанс выйти из группы. Мы знаем о «Краснодаре» все. Команда очень сбалансирована, хорошо играет в защите. Это хорошая команда. У нас непростая ситуация, но мы приехали сюда побеждать. «Краснодар» хорошо готов, но и мы хорошо готовы, так что будем стремиться выиграть. Те, кто видел наши игры, знают, что мы играем неплохо. Да, с «Эвертоном» игра прошла не слишком удачно, но с «Лиллем» мы вполне могли победить, однако не воспользовались нашими шансами. Что касается «Краснодара», то мы знаем, что эта команда играет очень стабильно, так что мы знаем, что нас ждет непростая игра, и проблем с мотивацией у нас нет».

Олег Кононов, главный тренер «Краснодара»:

«Для нас положительным исходом будет победа. Ничью и в завтрашнем матче с «Вольфсбургом», и вообще в чемпионате России мы рассматриваем как неудачу. У нас достаточно хорошая позиция для того, чтобы добиваться нужного результата в группе. Уровень команд в нашей группе Лиги Европы одинаковый. Раньше многие относились к такому мнению с иронией и не думали, что мы сможем на равных играть с ними. Но первые два матча показали уровень «Краснодара», мы ни в чем не уступаем нашим соперникам. Если завтра что-то сложится не так, то у нас еще достаточно матчей впереди, чтобы выполнить нашу задачу».

По материалам официального сайта ФК "Краснодар"


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2