3000 р.

Жозе Коусейру: «Поражение от «Динамо» - несправедливый результат»

24.10.2014
Футбол
Московское «Динамо» одержало третью кряду победу в рамках Лиги Европы и уверенно возглавляет таблицу группы E, имея в активе 9 набранных баллов. В третьем туре москвичи, усилиями Кокорина и Жиркова, сломили сопротивление португальского «Эшторила», одержав победу со счетом 2-1.

Наставник португальского клуба Жозе Коусейру, тем не менее, назвал победу «Динамо» незаслуженной:

«Это несправедливый результат. Мы знали, что нам будет противостоять команда с отличными игроками, и нам удалось взять под контроль ход игры и владеть мячом. Но когда мы допустили ошибку, оправиться от нее мы так и не смогли. Команда пала духом, когда наш игрок не сумел реализовать пенальти. Мы могли забить и раньше, но удача в этот вечер была на стороне «Динамо».

«Добиться хорошего результата в Москве будет сложно, но не невозможно. Ну а сегодня «Эшторил» был не слабее «Динамо». Теперь у «Динамо» 9 очков, у ПСВ – 4, у нас 3 и у «Панатинаикоса» - 1. Шансы на выход из группы есть у всех».

«Все игроки, усилившие нас в межсезонье, пришли из второго дивизиона. А «Динамо» усилили футболисты из «Манчестер Юнайтед» и «Марселя». Однако матчи выигрывают не бюджеты клубов, и мы уверены, что способны побеждать на таком уровне».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1