3000 р.

Если Погребняк и уедет из Англии, то только в Россию

29.10.2014
Футбол
В недавнем интервью Павел Погребняк подтвердил, что он будет рад доработать до конца свой хорошо оплачиваемый контракт с «Редингом», который заканчивается в 2016-м году.

30-летний нападающий поведал журналистам, что у него нет причин для перехода в другой клуб, однако если он и уедет из Англии, то только в Россию.

«Перед тем, как принимать отдельно взятое предложение, необходимо, прежде всего, думать о своей семье. Переезд в другую страну – сложный процесс. В дополнение, важно рассмотреть и финансовую составляющую. Давайте скажем, что я не пойду на понижение зарплаты, однако не каждый клуб способен платить такие деньги».

Принимая это во внимание, бывший футболист «Фулхэма» добавил: «Так как у меня нет причин менять место работы, я останусь в «Рединге», и, надеюсь, у нас получится вернуться в премьер-лигу. Одним словом, я не готов уезжать из Англии. Я люблю английский футбол. Если я когда-нибудь и решусь уехать из Англии, то только в Россию!».

К данной статье болельщики «Рединга» оставили несколько комментариев:

Wimb:

«Да, он получает возмутительную зарплату, но контракт с ним заключал Антон (Зингаревич). Мне показалось, что он хорошо проявил себя во время мрачного прошедшего сезона для клуба, и двузначное количество забитых им голов нельзя назвать плохим результатом, учитывая то, как мало шансов у него было.

Несомненно, он является игроком, которому необходима постоянная игровая практика для того, чтобы выступать хорошо, но при том, что Найджел Эдкинс предпочитает использовать одного чистого нападающего, и что Гленн Мюррей является лучшим кандидатом на эту позицию, думаю, у Пога не слишком много шансов заиграть.

Таким образом, мы остались с неэффективным игроком запаса, получающим 60 тысяч фунтов в неделю. Спасибо, Антон!».

BucksRoyal:

«Несмотря на то, что я испытываю к нему симпатию, меня не покидает ощущение, что его не слишком-то беспокоит, хорошо он играет, или нет. Учитывая, что ему еще осталось провести 2 года в клубе по раздутому контракту, для него нет стимула, чтобы усердно трудиться. Вкратце, он – наша версия Николы Жигича».

Wimb:

«Найджел предпочел ему Ника Блэкмана и Робсона-Кану, а также предоставил игровое время Гленну Мюррею, находящемуся у нас в полугодичной аренде.

Не думаю, что это дает ему дополнительную мотивацию. Хотя профессиональная гордость должна двигать его вперед».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3