3000 р.

«Поздравляю с Лигой Европы! У «Зенита» все равно нет шансов в выездном матче против «Монако» - мнения об игре «Зенит» - «Бенфика»

27.11.2014
Футбол
Приводим вашему вниманию комментарии, оставленные любителями футбола на различных англоязычных футбольных форумах по итогам матча, проигранного санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 0-1. Напомним, что единственный гол в матче провел португальский легионер «Зенита» Данни:


CDG:

«Шатов выглядел на поле, как Марадона. С того момента, как он вступил в игру, «Зенит» делал с «Бенфикой», что хотел».

Isdel:

«Итоговый счет – 1-0. «Зенит» выглядел ужасно. Произвел 2 замены по причине травм, и все равно оказался сильнее «Бенфики».

Kleber:

«Результат несправедлив. Очень несправедлив».

Sviatoslav:

«Зенит» заработал право выступить, по крайней мере, в Лиге Европы. Так что нынешней зимой какая-то счастливая команда приедет в Санкт-Петербург, чтобы что-нибудь себе отморозить».

Kleber:

«Ну что же, мои поздравления с выходом в Лигу Европы! У «Зенита» все равно нет никаких шансов в выездном матче против «Монако».

Tolik3333:

«Отличная работа, «Зенит»!

Keisuke:

«Сальвио – очень талантливый футболист. Тем не менее, победа «Зенита» оказалась вполне заслуженной».

Machado:

«Мне показалось, что в целом «Бенфика» играла вполне нормально. «Зенит» реализовал свой единственный голевой момент. Именно так и было. Они выглядели классно в первые 25-30 минут матча, однако потом позволили нам доминировать в матче. Матч против «Зенита» на выезде никогда не является легкой задачей. Не могу сказать, что я слишком разочарован, но это неудачный результат. Мы потеряли шансы на выход из группы еще в первых трех матчах».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1