3000 р.

Гордон Шильденфельд: «С «Динамо» будет интересная игра»

27.11.2014
Футбол
Сегодня в 19.00 по московскому времени «Динамо» выйдет на стадион «Арена Химки» для того, чтобы продолжить свою победную серию в Лиге Европы. В 5-м туре москвичам будет противостоять греческий «Панатинаикос». Напомним, что по итогам 4-х туров «Динамо» имеет максимально возможное количество очков. Греческий клуб располагается на последнем месте с 2-мя очками.

Вот какие комментарии в преддверии матча дали главный тренер «Панатинаикоса» Яннис Анастасиу и защитник греческого клуба, принадлежащий, к слову, «Динамо» Гордон Шильденфельд:

Яннис Анастасиу:

«Мы приехали сюда выкладываться и показывать красивый и качественный футбол. Мы искренне надеемся, что зрители и телезрители останутся довольны завтрашним зрелищем.

Мы понимаем, что потеряли шанс на выход из группы, но это не значит, что надо опускать руки. «Панатинаикос» потерял много очков, которые уже не вернуть, но это совсем не повлияло на нашу мотивацию.

Есть еще один момент: последняя игра у нас была 9-го ноября, и отсутствие игровой практики, конечно, не могло не повлиять на состояние игроков. Вот завтра и узнаем, каков наш тонус после такого долгого перерыва».

Гордон Шильденфельд:

«С «Динамо» будет интересная игра. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы победить, играть дисциплинированно и организованно. Что касается «Динамо», то я специально не настраивался против своей бывшей команды – я никому ничего не хочу доказывать.

Со своими бывшими товарищами по команде я периодически контактирую, связывался с ними и накануне игры. Я буду рад их видеть. Возвращаясь к настрою: я играю в футбол для своей команды и для себя, и я игрок «Панатинаикоса». Конечно, мой контракт с «Динамо» истекает только грядущим летом, но продлен он не будет».

По материалам официального сайта «Динамо» Москва

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1