3000 р.

«В прошлом матче «Краснодар» показал себя крепкой командой» - главком «Лилля» о предстоящем матче в России

27.11.2014
Футбол
В 20.00 по московскому времени футбольный клуб «Краснодар» сразится с французским «Лиллем». Стоит отметить, что российский дебютант еврокубков пока выступает в Лиге Европы не слишком удачно и имеет лишь 2 очка по прошествии 4-х матчей.

Вот что сказали перед поединком в России главный тренер «Лилля» Рене Жирар и защитник Франк Берья:

Рене Жирар: «Мы приближаемся к концовке группового турнира Лиги Европы, и сейчас все зависит от нас. Мы думаем, что у нас еще есть шанс продолжить участие в турнире. Но мы должны думать не только о Лиге Европы, но и о внутреннем первенстве страны. Для нас очень важно серьезно отнестись к завтрашней игре. В группе Лиги Европы мы такие же новички, как и «Краснодар». В прошлом матче против «Краснодара» российская команда нам очень понравилась. «Краснодар» показал себя крепкой командой и достойным соперником, поэтому сейчас для нас главное – реализовать свои амбиции и выложиться по максимуму».

Франк Берья: «В команду вернулись все футболисты, которые недавно играли за сборные своих стран. У нас нет никаких комплексов перед соперником. Мы готовы к игре и очень серьезно относимся к оппоненту. В команде есть надежда на выход из группы. Мы профессионалы, и для нас важна каждая игра».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:01 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3