3000 р.

Халк: «Моя семья очень любит Петербург»

18.02.2015
Футбол
Халк принял решение продлить контракт с «Зенитом» до 2019-го года из-за любви к Санкт-Петербургу и желания подарить клубу успех.
Халк заявил, что в Санкт-Петербурге он счастлив, и намерен помочь «Зениту» в завоевании трофеев. Именно это и стало причиной того, что он подписал новый договор с клубом.

Бразильский форвард, который поставил свою подпись под новым соглашением в понедельник, до сих пор не выиграл ни одного трофея с богатым российским клубом с тех пор, как перебрался в него из «Порту» в сентябре 2012-го года.

Тем не менее, при том, что в настоящее время «Зенит» находится на первом месте в чемпионате России и на 7 очков опережает ближайшего преследователя перед возобновлением турнира в марте, Халк надеется поднять свой первый трофей в составе российского клуба в текущем сезоне.

В последующие же года 28-летний форвард надеется на еще больший успех.

«Для меня это огромная радость, - заявил Халк. – То, что мне продлили контракт, означает, что меня по-настоящему ценят».

«И я хочу полностью оправдать оказанное мне доверие и приносить еще больше радости нашим болельщикам».

«Это решение не было сложным. Скорее наоборот. Моя семья очень любит Петербург, мы все здесь очень хорошо адаптировались».

«Несмотря на то, что русский язык очень сложный, думаю, что я найду в себе силы начать его учить. Теперь, когда мои взаимоотношения с Россией стали такими близкими, я думаю, что это действительно важно».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3