3000 р.

«Просто ПСВ на голову ниже «Зенита» - голландцы о матче «Зенит» - ПСВ

27.02.2015
Футбол
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы санкт-петербургский «Зенит» обыграл голландский ПСВ со счетом 3-0 и вышел в следующий раунд соревнований, где, как стало известно сегодня, встретится с итальянским «Торино».

Предлагаем вашему вниманию комментарии, оставленные болельщиками ПСВ на официальном форуме во время и после окончания матча:


Octo
Tentakel:

«Зенит» уже много лет играет в Лиге чемпионов. Игроки соответствуют этому уровню, и знают, как нужно проводить каждый конкретный матч. Более того, они очень стабильны. Качество игры клуба зависит от опыта его игроков».

Sammehhh:

«Какой же подленький клуб этот «Зенит»!

Pavlos:

«Просто они лучше нас».

OctoTentakel:

«ПСВ на голову ниже «Зенита». Именно это можно наблюдать на футбольном поле».

Sarape:

«Играют 60 миллионов против 220 миллионов».

Psvaltijd:

«Халку повезло при его голе. Обычно он стреляет в никуда».

Vb0ss:

«Зенит» находится на первой строке в чемпионате России и опережает ближайшего преследователя на 7 очков не просто так. На самом деле, его место в Лиге чемпионов. Проиграть «Зениту» не зазорно…».

IPF:

«Ну да, я думал так и перед первым матчем. Но во время игры в Голландии Халк выглядел ужасно, Данни не было видно, а остальные, казалось, просто переоценены».

Psvaltijd:

«Ну, что же, «Зенит» показал, что это не Виллем II».

Gini:

«В общем и целом «Зенит» просто был сильнее ПСВ. Нужно просто быстро забыть об этом и двигаться к чемпионскому титулу на внутренней арене».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1