3000 р.

Как наказать черногорцев за события вокруг матча против России? (Колумбийский юмор)

31.03.2015
Футбол
События вокруг матча между Черногорией и Россией, состоявшегося на прошлой неделе в рамках отборочного турнира к ЕВРО-2016, стали самыми шокирующими в футбольном мире за последние годы. УЕФА взяла на себя расследование, так что, несомненно, все это приведет к санкциям. Так как же наказать черногорцев?

В случае если вы тот самый парень, который упал с луны, вот напоминание о том, что случилось.

На третьей минуте матча между Черногорией и Россией, проходившего в пятницу, в голкипера российской сборной Игоря Акинфеева попал фаер. Фабио Капелло был вынужден снять его с игры и отправить в больницу. Вопреки всей возможной логике, которую могли бы проявить ответственные лица, игра продолжилась вплоть до 67-й минуты. К тому моменту рефери посчитал, что целые паллеты летящих в российских футболистов предметов со стороны черногорских болельщиков, включая монетки и зажигалки, а также лазерные указки, направленные в глаза Роману Широкову во время исполнения им пенальти – это уже чересчур. Он отправил футболистов в раздевалку.

Игра была отменена, и в настоящее время УЕФА проводит расследование. Предположительно руководящий футбольный орган будет выносить решение о том, присуждать ли сборной России техническую победу со счетом 3-0, и стоит ли налагать санкции на Черногорию за эти инциденты. Нам кажется, что санкции будут наложены, так что мы попробуем сэкономить для УЕФА время и предложить свои санкции, которые, без сомнения, нанесут вред как команде, так и болельщикам.

1. Заставьте сборную Черногории выпустить в основном составе болельщика, который бросил фаер

Парень был идентифицирован. Он выступил с извинениями и заявил, что его поступок явился следствием «инстинктивной реакции с тем, чтобы не обжечься самому, либо не обжечь других фанатов». Респект вам, хороший человек. Вы попали в единственное живое существо на трети поля размером в 100 на 90 метров.

Вне зависимости от того, правда это или нет, ясно, что этот парень хочет привлечь к себе внимание. Так поставьте его в самый центр внимания! Каждый хочет пробиться в национальную футбольную сборную, но лишь потому, что он по-настоящему хорош. Не потому, что УЕФА знает, что он никудышен и опозорится, играя против настоящих профессионалов.

В следующем матче отборочного турнира, который пройдет в июне, Черногории предстоит встретиться со Швецией. ПОСТАВЬТЕ ПАРНЯ В ЦЕНТР ЗАЩИТЫ И ЗАСТАВЬТЕ ЕГО ПРОВЕСТИ НА ПОЛЕ ВСЕ 90 МИНУТ!

Должно быть, будет очень весело понаблюдать за не имеющим представления о том, что нужно делать парнем, пытающимся сдержать Златана Ибрагимовича в Стокгольме. Более того, дайте ему 2, 3 или 4 номер, традиционный для защитников, и дайте возможность понаблюдать, как Черногория будет лишаться своей репутации.

Хотя, у нее ее и не было.

2. Заставьте их сыграть без голкипера

Игорь Акинфеев – это голкипер.

Болельщики сборной Черногории не уважают голкиперов.

«Что имеем не храним, потерявши плачем», верно?

Так давайте лишим их голкипера.

Заставьте черногорцев сыграть вдесятером, при этом не позволяйте кому-то играть в перчатках или в форме другого цвета. Никому не должно быть позволено касаться мяча руками в штрафной площади.

Отдайте их на растерзание шведам, которым захочется воспользоваться ситуацией и догнать австрийцев, находящихся во главе таблицы. Дайте возможность посмотреть, сколько голов получится забить у Ибрагимовича и компании.

Опять же, получится очень весело, и это станет хорошим уроком для всех в Черногории.

3. Позвольте шведам бросаться монетами

Да, я знаю, что Швеция не перешла на ЕВРО, но ведь это европейская квалификация, а УЕФА выступает за единение всех наций на континенте, не так ли?

Мое предложение – дать каждому из болельщиков сборной Швеции по комплекту евро центов (по одной монете каждого достоинства).

При ограниченном количестве возможностей (8 попыток), каждый из болельщиков постарается извлечь максимум из каждого броска. Будет классно посмотреть на то, как камеры пытаются выхватить из толпы болельщиков, прищуривающих один глаз в попытке прицелиться в парней в красном.

Опять же, это будет отличным уроком для людей, которых даже собственный президент федерации называет «варварами».

4. Заставьте их начинать все оставшиеся матчи при счете 0-3

Это будет еще интереснее. С сегодняшнего дня, Черногория будет начинать каждый матч при счете 0-3 в пользу соперников. При том, что в первых 4 матчах они набрали 5 очков, нельзя сказать, что у них были блестящие перспективы попасть в финальную часть ЧЕ-2016, которые будут разрушены.

Всем кровожадным и мстительным болельщикам в мире будет крайне интересно понаблюдать за тем, как несчастные футболисты выходят из своей раздевалки с дефицитом в голове, и мыслями о том, что им, скорее всего, не удастся совершить камбэк. Я знаю, что мне было бы это интересно. Расплата!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3