3000 р.

Рафа Бенитес желает освободить место в составе «Реала» для Дениса Черышева

23.06.2015
Футбол
Рафа Бенитес желает освободить место в составе для Дениса Черышева. Он надеется, что российский вингер, в конечном счете, станет полноценным футболистом мадридского «Реала», учитывая то, что он является специалистом по игре на фланге, что как раз и нужно команде. Бенитес уверен в том, что ему нужен такой футболист, как Денис. Черышев является атакующим вингером, который хорошо обращается с мячом и может, также, забивать голы.

Будь то схема 4-3-2-1, которой в настоящее время придерживается Рафа, либо альтернативная 4-4-2, Черышев будет более, чем полезен. Находясь в аренде в «Вильярреале», Черышев играл при последней из схем под руководством Марселино. Вопрос заключается в том, как к данной ситуации относится сам россиянин. Он долго являлся резервистом «Реала», на протяжении 11 лет выступая за команды «Реала» разных возрастов, и он не смирится с ролью «лавочника».

Его главная цель – играть. Денис как никогда раньше наслаждался выступлением в составе «Вильярреала», и в составе этой команды он являлся бесспорным игроком основного состава. «Это игра. И если ты не играешь? То зачем все это?», - сказал он в одном из интервью. Воистину решительное заявление.

В настоящее время имя 24-летнего Черышева находится на карандаше у многих менеджеров и тренеров по всей Европе, в особенности в Англии. «Эвертон» желал заполучить его 2 года назад, а сейчас глаз на него положил «Ливерпуль».

По действующему соглашению он будет принадлежать «Реалу» еще 2 года.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2