3000 р.

Так выглядит квартира Фабио Капелло после его увольнения с поста главного тренера сборной России

16.07.2015
Футбол
Футбольный клуб «Лестер» удивил всех нас в понедельник, объявив, что всеми любимый бывший тренер «Челси» Клаудио Раньери назначен новым коучем клуба.

Мартин О’Нил, кажется, проворонил эту возможность, однако если бы клуб подождал еще 24 часа, то мог бы назначить на эту должность другого итальянца.

Футбольная федерация России вчера утром подтвердила, что Фабио Капелло уволен с поста тренера национальной сборной этой страны, и получит компенсацию в размере 15 миллионов евро.

«Российский футбольный союз и главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло добились соглашения на расторжение контракта по взаимному согласию».

Сообщается, что по новому контракту, заключенному после чемпионата мира по футболу, он должен был получить 30 миллионов евро, но сейчас он вновь является безработным.

Страна будет принимать чемпионат мира по футболу в 2018-м году, однако в последнее время добивается не слишком успешных результатов, и на финальном турнире в Бразилии не сумела одержать ни одной победы.

Напряжение возрастало над Капелло по мере неудачного выступления сборной в квалификационном турнире к ЕВРО-2016, но, кажется, в конечном счете ему удалось разжиться кругленькой суммой денег за его усилия в последние 3 года.

Естественно, пользователи Твиттера как всегда прониклись сочувствием к итальянцу:

Фабио Капелло уволен с поста главного тренера сборной России. Он выглядит шокированным

Вот квартира Фабио Капелло после того как он был уволен с компенсацией в 15 миллионов евро

Экстренные новости: Бывший тренер сборной Англии Фабио Капелло уволен с поста главного тренера сборной России. Здесь вы можете увидеть, насколько он счастлив


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2