3000 р.

ЦСКА должен побеждать «Спарту» без проблем – превью к матчу от британцев

28.07.2015
Футбол
Московский ЦСКА встретится с пражской «Спартой» на «Арене-Химки» во вторник вечером в рамках Лиги чемпионов, и для российского клуба это может стать хорошей возможностью пробиться в плей-офф квалификации.
ЦСКА подошел к этому матчу в хорошей форме, зарегистрировав победы над казанским «Рубином» и «Крыльями Советов» в чемпионате России. При этом во всех соревнованиях ЦСКА пропустил лишь 1 гол в последних 5 матчах.

Пражская «Спарта» в преддверии этого поединка разочаровалась ничьей 0-0 в матче против «Высочины» из Йиглавы, где она считалась неоспоримым фаворитом. Перед этим «Спарта» провела 3 товарищеских матча, из которых 2 выиграла и один завершила вничью.

Пражской «Спарте» не удалось квалифицироваться в групповой турнир Лиги чемпионов в прошлом году в результате поражения от "Мальмё" в плей-офф квалификации. Перед этим чешский клуб и вовсе не играл в Лиге чемпионов, начиная с 2010-го года.

Московский ЦСКА выступает в Лиге чемпионов уже 6-й год кряду. В прошлом году они выступали в очень сложной группе, где встречались с «Ромой», мюнхенской «Баварией» и «Манчестер Сити». Тем не менее, москвичам удалось добиться победы над «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад», а также сыграть с англичанами вничью дома, как и с «Ромой».

В конце концов, российская премьер-лига намного сильнее, чем чешский чемпионат, и ЦСКА должен побеждать без проблем.

Букмекеры считают ЦСКА неоспоримым фаворитом. На победу российского клуба коэффициент равняется 1,57, в то время как на ничью – 3,60. Если же вы считаете, что выиграет «Спарта», коэффициент на ее победу составляет 6,50.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1