3000 р.

«Дома мы всегда выступаем сильно, так что я жду победы» - чешские болельщики о матче ЦСКА – «Спарта»

29.07.2015
Футбол
Вчера в Химках состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским ЦСКА и пражской «Спартой». Игра завершилась вничью 2-2. У московского клуба голами отметились Алан Дзагоев и Зоран Тошич.


Предлагаем вам ознакомиться с комментариями, оставленными по итогам матча чешскими болельщиками на клубном форуме «Спарты»:

M88:

«Справедливый результат. Мы играли храбро впереди, и не боялись владеть мячом. Тем не менее, оборона действовала не слишком надежно».

Zkusenac:

«Ребята, вы что, надели розовые очки? Хорошее выступление? Я бы сказал, что это хороший результат, и мы хорошо действовали в атаке. Но как можно говорить о хорошем выступлении, когда ты делаешь 5 грубейших ошибок за матч?»

Bledatvar:

«Очень жаль. Если бы сегодня играл Лукаш Ваха, мы бы могли увезти из Москвы 3 очка».

Asd:

«Главной целью для нас сегодня было не закрываться, и не играть на ничью. В тех случаях, когда нам нужно забивать голы, а это случается часто, мы обычно проигрываем со счетом 0-2 в результате совершенно невзрачной игры».

LukyACs:

«Перед матчем я расценивал шансы команд, как 60 на 40 в пользу ЦСКА, а сейчас мне кажется, что их больше у нас. Даже ничьей нам может хватить, чтобы пройти дальше. Выход в групповой этап Лиги чемпионов – настоящая мечта для нас».

Spartas:

«Я вполне доволен тем, как мы сыграли. Матч мне понравился».

Chabix:

«При том, что это был первый сложный матч в сезоне, результат можно назвать вполне хорошим. Дома мы всегда выступаем сильно, так что я жду победы».

Daniel:

«Отличный итог, однако второй матч будет сложным. Пока еще ничего не ясно. Перед матчем я был бы рад даже поражению со счетом 1-2, но 2-2 – просто супер. То, что мы забили дважды в гостях – просто великолепно».

Capo:

«Это был по-настоящему хороший матч против сильного оппонента. Думаю, мы поверили в свои силы».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1