3000 р.

Голкипер «Слована»: «Краснодар» - это российская «Барселона»

30.07.2015
Футбол
Сегодня в 20-00 по московскому времени ФК «Краснодар» выйдет на поле стадиона «Кубань», чтобы в квалификационном раунде Лиги Европы сразиться со «Слованом» из Братиславы.

Приводим вашему вниманию предматчевые высказывания главного тренера «Слована» Душана Титтела и голкипера словацкого клуба Яна Мухи:

Душан Титтел:

«Жеребьевка благоволила нам в первых двух раундах. Но, стоит сказать, что сейчас, даже несмотря на то, что мы были сеянными, мы получили в соперники самую сильную команду из возможных. Тем не менее, мы хотим добиться хорошего результата и пройти в следующий раунд. Мой коллега из «Краснодара», несомненно, знаком с нашими сильными и слабыми сторонами, мы также обладаем информацией об игре наших соперников.

«Мы готовы провести два хороших матча. К сожаленью, наш состав будет не самым сильным по причине травм и дисквалификаций. Но я верю в то, что те игроки, которых мы выставим на поле, будут способны справиться с задачей».

Ян Муха:

«Я бы сказал, что «Краснодар» - это что-то вроде российской «Барселоны». Они играют в очень слаженный атакующий футбол, и достигают успеха за счет хороших комбинаций в полузащите. С другой стороны, мы знаем, что в защите они более уязвимы. Посмотрим, чего нам удастся добиться в таком сложном матче».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2