3000 р.

«Я на 100% уверен в победе» - тренер «Штурма» не чурается смелых прогнозов перед матчем против «Рубина»

30.07.2015
Футбол
Казанский «Рубин» сегодня вечером в рамках квалификации к групповому турниру Лиги Европы сыграет против австрийского «Штурма» из Граца. Игра состоится на «UPC-арене» и начнется в 20.00 по московскому времени.

Вот что говорили перед этим матчем главный тренер австрийского клуба Франко Фода и защитник Михаэль Мадль:

Франко Фода:

«В последние два дня команда усердно тренировалась, и игроки рады возможности провести предстоящий матч. То, что мы играем дома, придает нам уверенности в собственных силах. У нас было довольно много времени для подготовки. Казань – хорошая команда, с хорошими игроками. Но наши футболисты «голодны» и находятся в хорошей форме. Я уверен, что нас ждет прекрасная игра, и уверен в победе на 100%».

«Конечно, мы хорошо проинформированы о «Рубине». Мы знаем, что они проиграли 2 матча в чемпионате. Дважды посмотрели видеозаписи. На последней игре был наш человек, так что мы знаем все сильные и слабые стороны казанской команды».

Михаэль Мадль:

«В нашей игре мы будем последовательны, и постараемся менять темп. Как бы то ни было, у «Штурма», как и у «Рубина», есть 11 хороших футболистов, так что я надеюсь на хороший матч».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18:59 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2