3000 р.

«Российский чемпионат отличается от финского» - предматчевые высказывания представителей ХИК

20.08.2015
Футбол
Сегодня в 20-00 по московскому времени футбольный клуб «Краснодар» встретится с финским ХИКом в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы.

Приводим вашему вниманию предматчевые высказывания главного тренера финской дружины Мики Лехкосуо и ее капитана Маркуса Хейккинена.

Мика Лехкосуо: «На стадии плей-офф играют только хорошие команды, поэтому нам предстоит непростой матч. Тем не менее, мы верим в себя. Нам нужно сыграть компактно и не забывать об атаке. Нужно добиться хорошего результата.


«Я посмотрел последние 6 игр «Краснодара». Должен сказать, что российский чемпионат отличается от финского. В большей мере мне помогла игра «Краснодара» против братиславского «Слована», потому что, считаю, наша команда немного похожа на словацкую. Знаем, что «Краснодар» выиграл в гостях у «Зенита», что является прекрасным результатом, тем не менее, мы должны сконцентрироваться на предстоящем матче и сделать все зависящее от нас, чтобы сыграть хорошо».

Маркус Хейккинен: «Мы хорошо подготовились и знаем нашего соперника. Знаем, что это очень сильная команда. Наша задача в первой игре – обеспечить хороший результат, чтобы во всеоружии подойти ко второй игре».

По материалам официально сайта ХИК


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1