3000 р.

Кокорин не является форвардом экстра-класса, но он пригодился бы «Арсеналу»

26.08.2015
Футбол
Согласно последним сообщениям, Александр Кокорин из московского «Динамо» близок к подписанию соглашения с командой премьер-лиги лондонским «Арсеналом». Ожидается, что сделка будет завершена до окончания трансферного окна в конце нынешнего месяца.

По информации, ранее по ходу нынешнего месяца Кокорин привлекал интерес к своей особе со стороны двух других клубов АПЛ. Его агент сообщал, что за прогрессом нападающего наблюдают «Тоттенхэм Хотспур» и «Манчестер Юнайтед».

Вот что он сказал: «В настоящее время я занимаюсь трансфером Кокорина. В его услугах заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Есть много причин предполагать, что он окажется в одном из этих клубов до 31-го августа».

В то время как его агент верит в то, что Кокорин переберется в один из интересующихся им клубов до конца нынешнего месяца, оказывается, «Арсенал» также встал в очередь за возможностью заручиться услугами 24-летнего форварда.

Кто такой Александр Кокорин?

Кокорин – футболист национальной сборной России, который за время своей карьеры поиграл за московское «Динамо», «Анжи» и «Локомотив». В составе сборной своей страны он забил 8 голов в 32-х матчах, и заслужил репутацию благонадежного снайпера в российской премьер-лиге.

Обладая навыками игры в качестве центрального нападающего, а также на позиции атакующего полузащитника, он забил 47 голов в 194 матчах за «Динамо». Кроме того, он отдал 25 голевых передач.

Он не является нападающим экстра-класса, приобретения которого так страстно желают болельщики «Арсенала», однако нет сомнений в том, что он способен поражать ворота, а «Канонирам» по-настоящему нужен футболист, способный стабильно делать это, если они хотят побороться за чемпионский титул в премьер-лиге.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2