3000 р.

«Валенсия» присоединяется к списку клубов, желающих заполучить Черышева

27.08.2015
Футбол
Согласно информации, предоставленной Cadena Cope, «Валенсия» недавно выходила на контакт с мадридским «Реалом» по поводу покупки бывшей звезды «Кастилии» Дениса Черышева, который провел впечатляющую предсезонку под началом нового главного тренера команды Рафы Бенитеса, однако в заявку на стартовый матч против хихонского «Спортинга» не попал.

Клуб проинформировал игрока о том, что Бенитес желает видеть его в составе, и хочет, чтобы он остался в команде, однако на протяжении последних нескольких сезонов российский футболист считает расставание с «Реалом» неизбежным событием, и, посредством своего агента Хинеса Карвахаля объявил о том, что он открыт для предложений. Это позволит ему перейти в клуб, где он мог бы играть более важную роль.

На протяжении лета «Вильярреал» выказывал желание заполучить Черышева назад, однако Черышев желает обосноваться в каком-нибудь клубе надолго, а у «Вильярреала» нету достаточных средств для того, чтобы заплатить «Реалу» необходимые деньги.

В то время как Бенитес оставил Черышева за пределами состава, который отправился в Хихон, агент и его футболист остались в Мадриде, чтобы обсудить возможность перехода в «Валенсию», которая ускорилась в ведении переговоров в последние несколько дней, и сейчас, как верят многие, близка к тому, чтобы завершить сделку по покупке футболиста.

Вполне возможно, что Черышев присоединится к составу «Валенсии» в ближайшие несколько дней на правах аренды с возможностью выкупа. Это будет означать, что Софиан Фегули, скорее всего, покинет «Месталью», особенно при том, что недавно привлекательное предложение о его приобретении сделал турецкий «Фенербахче».

В случае перехода в «Валенсию» сорвутся планы по покупке Черышева некоторых английских клубов, включая «Ливерпуль» и «Арсенал», которые проявляли к нему интерес за последние несколько недель.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2