3000 р.

«Халк – настоящий зверь. Как жаль, что он уехал играть в Россию» - испанцы о победе «Зенита» над «Валенсией»

18.09.2015
Футбол
Предлагаем вам ознакомиться с реакцией испанских любителей футбола на викторию санкт-петербургского «Зенита» в рамках Лиге чемпионов над «Валенсией» на «Месталье» со счетом 3-2.

LivaMuE:

«Я согласен со словами Виллаша-Боаша, произнесенными на послематчевой пресс-конференции о том, что в настоящее время владение мячом не играет слишком большой роли. «Зенит» выбрал тактику, которая сработала. А какой тактики придерживалась «Валенсия»? Играть, как безголовые курицы? Нуну не должен быть нашим тренером. Это не его уровень».

Reyes_14:

«Виллаш-Боаш провалился в премьер-лиге, но однажды мне хотелось бы увидеть его в клубе Ла Лиги. Очень классный тренер».

Cap7anE7erno:

«Халк – настоящий зверь. Как жаль, что он уехал играть в Россию. Мне бы хотелось увидеть его в составе «Реала», «Барсы» или «Баварии».

DepoRus:

«Виллаш-Боаш – хороший тренер, однако с Халком в составе игра команды больше упирается в индивидуальные действия. Все, что они делают, так это все время отдают пас Халку, и тот бьет по воротам. Если у Халка в какой-то день не идет игра, от этого страдает вся команда».

Matoses22:

«Халк просто неудержим».

Fobal:

«Не понимаю, зачем нужно было тратить деньги на заурядного Негредо, если можно было бы добавить некоторую сумму и купить игрока вроде Халка?».

Di_Mateo10:

«Не понимаю, почему Халк по-прежнему находится в этом клубе. Он обладает качествами для того, чтобы играть в более сильной команде».

Adwi:

«Мы должны верить в нашу команду до конца. Однако футболист вроде Халка нам бы не помешал».

Lo_Rat_Penat:

«Причина нашего поражения не в отличном выступлении Халка (думаю, он сильно переоценен), а в том, что мы плохо оборонялись».



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2