3000 р.

Российский болельщик МЮ отправил флаг клуба в космос, чтобы его команда находилась на вершине мира

05.10.2015
Футбол
«Манчестер Юнайтед» может находиться на вершине турнирной таблицы, но теперь один болельщик этого клуба приложил все усилия для того, чтобы он находился и на вершине мира.
 
Алексей Яковлев, являющийся поклонником самого успешного клуба АПЛ, решил вознести свою команду на вершину, отправив флаг «Юнайтед» в космос.
 
Яковлев дал флаг своему другу, работающему на международной космической станции, и он находился в космосе на протяжении 169 дней.
 
A Manchester United fan managed to get a club flag onto the International Space Station last year The flag was up on the International Space Station for 169 days, during which it orbited Earth 2,704 times

Астронавт NASAСтив Суонсон взял флаг с собой в космос, где он облетел землю 2704 раза.
 
«Я решил отправить флаг «Манчестер Юнайтед» в космос для того, чтобы клуб пропитался энергией космоса», - сказал Яковлев, который хочет вручить этот флаг клубу, когда «Манчестер Юнайтед» приедет в Москву в конце октября, чтобы сыграть против ЦСКА.
 
«Я очень горжусь тем, что я сделал, потому что «Юнайтед» много значит для меня. Мы смогли развернуть наш флаг в космосе – никому не удавалось разворачивать его выше», - добавил он.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2