3000 р.

«Мой прогноз – минимальная победа «Рубина» - превью к матчу «Рубин» - «Сьон»

26.11.2015
Футбол
Казанский «Рубин» сегодня будет принимать в России швейцарский «Сьон». Эти две команды поспорят между собой за путевку в плей-офф Лиги Европы.
 
Несмотря на занимаемую позицию в группе B, казанский «Рубин» выступит в этом матче в качестве фаворита при том, что ставки на его победу принимаются с коэффициентом 2,30. Коэффициент на победу «Сьона» - 3,40, такой же, как и на ничью.
 
«Сьон» хорошо стартовал в нынешнем групповом турнире, и в настоящее время находится в одном шаге от завоевания путевки в плей-офф. Победа в сегодняшнем матче гарантирует им попадание в 1/16 финала, однако легкой игры швейцарцам ждать не приходится. Гарантировать «Сьону» нужный результат постарается лидер атаки клуба Мусса Конате. Нападающий из Сенегала постарается забить свой 8-й гол в 18-м матче нынешнего сезона. В прошлой встрече между этими соперниками Конате отличился дважды при том, что в той встрече «Сьон» одержал победу со счетом 2-0.
 
Стараясь реабилитироваться за то поражение, «Рубин» будет надеяться на победу. Дополнительное давление на клуб связано с тем, что в случае поражения россияне потеряют все шансы на выход в плей-офф. Победы в двух последних матчах первенства России придадут казанцам уверенность в собственных силах, так же, как и форма Марко Девича и полузащитника Гёкдениза Карадениза. Эти футболисты забили по одному голу в последних двух матчах.
 
В этом матче, который обещает стать напряженным, я бы поставил на викторию «Рубина». Ничья на победу в первом тайме и победа «Рубина» во втором за 5,00.
 
Более безопасной ставкой видится победа хозяев с разницей в один мяч за 3,75.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2