3000 р.

«Локомотиву» рано почивать на лаврах» - превью к матчу против «Спортинга»

26.11.2015
Футбол
Сегодня московский «Локомотив» будет принимать у себя дома португальский «Спортинг» в рамках Лиги Европы. Эти команды будут встречаться между собой во второй раз в нынешнем сезоне.
 
Обе команды являются тяжеловесами в турнире. Тем не менее, именно хозяева в сегодняшней встрече выступят в роли фаворитов. Ставки на их победу принимаются с коэффициентом 2,37. Шансы «Спортинга» оцениваются в 3,30, как и ничья.
 
«Локомотив» будет проводить сегодняшнюю встречу на фоне двух побед и двух ничьих в группе H, и имея превосходство в 2 очка над «Бешикташем». При этом лишь 5 очков отделяют в этой группе первое место от последнего, так что «Локомотиву» пока рано почивать на лаврах. Приблизить их к квалификации в следующий раунд постараются лидеры атаки Александр Самедов и Умар Ниассе. Эти игроки отличались голами в трех из 4-х матчей клуба в Лиге Европы. Шансы на гол Ниассе оцениваются в 3,25. Самедова в 4,50.
 
«Спортинг» пока слабо проводит кампанию, в которой ему предрекали финиш на первом месте. Он два раза потерпел поражения, один раз сыграл вничью и лишь один раз добился победы. При таких результатах португальская команда располагается на третьем месте в группе H, на два очка отставая от второго места, гарантирующего квалификацию в следующий раунд. Форма нападающих Теофилу Гутьерреса и Ислама Слимани подарит гостям уверенность в своих силах. Эти футболисты в нынешнем сезоне забили 2 и 6 голов соответственно. Коэффициент букмекеров на гол Гутьерреса равняется 2,87, Слимани – 3,25.
 
Ставьте на минимальную победу «Локомотива». Победа хозяев со счетом 2-1 оценивается в 9,50.
 
Более безопасная ставка – обе команды забьют за 1,80.
 

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2