Аршавин - лучший игрок матча против "Партизана"

29.09.2010
Футбол
Андрей Аршавин назван лучшим игроком выездного матча ЛЧ против «Партизана» (3-1), на популярном сайте болельщиков Арсенал-Мания. За него отдали свой голос 48% проголосовавших.

На втором месте – Джек Уилшир (26% голосов).

Участники обсуждения в разделе сайта Arsenal Talk предложили такие оценки выступления Аршавина – 7; 8; 8; 7,5; 8; 7; 8; 8; 7; 7; 7,5 (рейтинги без словесного обоснования).

Также в дискуссии были выражены более развернутые мнения. Удивителен этот согласный хор похвал и невероятно мягкое отношение к промахам футболиста.

TOPG:
По-моему, Аршавин лучший игрок матча, поскольку он блистателен. Уилшир также выступил невероятно.

rich 1990:
Шава – 7
Должен был забивать много, но это не получилось не из-за нехватки стараний.

James:
Колебался между Аршавиным и Уилширом. Однако, по-моему, затмевает Аршавин. Его игра выглядела очень острой…

qs:
Аршавин – 7
Хорошее выступление Шавы, ему просто нравится громитьтаких неудачников.

arsmile:
Аршавин – 7
Неплохое выступление во всем, никудышное пенальти, должен был забить три мяча в первом тайме.

otfgoon:
Аршавин – 8
В другой раз будет хет-трик, так опасно он играет.

outlaw_member:
Аршавин – 7,5 из 10
Постоянно создавал угрозу и мог сделать хет-трик.

DK Gooner:
Аршавин – 6,5
Самый яркий игрок на поле (за исключением вратаря «Партизана»). Великолепный гол, мог забить еще парочку. Во втором тайме не получал поддержки.

fabo:
Аршвин – 7,5
Опасен.

Ron Burgundy:
Думаю, Шава был фантастичен, хотя его пенальти был не очень. Такой хороший футболист, когда играет с таким настроением.

Timleaf:
Проголосовал за Аршавина как за лучшего игрока матча. Думаю, его выступление было превосходным (за исключением очевидного).

bigtimetopbanana:
Аршавин – 8
Мой выбор лучшего игрока матча. Хотя не могу его понять… в этом матче был полностью готов к игре. Агрессивные быстрые забеги. Его выступление смотрелось намного лучше, чем некоторые его сомнительные матчи в нынешнем сезоне. Возможно, нам стоит выпускать его на поле только в матчах ЛЧ. Великолепно взаимодействовал с Уилширом. Что за двойная угроза!

Lord Dula:
Аршавин великолепен.

yousif_persie:
Арша – 7
Хорошее выступление, забил гол, отличный пас на Шамаха, заработал пенальти, упустил достаточно много шансов, но играл неплохо. Надеюсь, он проделает все что нужно в матче против «Челси».
ricky1985:
Аршавин – 8
Энергично провел первый тайм, но его игра сильно померкла после того, как он не реализовал пенальти.